Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Блоги / Europlex technologies.
guljaj

Europlex technologies.
Доброе всем время суток. Скиньте пожалуйста мануал к охран.центру Verifier 24 Europlex technologies.

последнее — 14.09.2013 19:58
всего — 1

MAXUS PC 4020 V3.3
14.09.2013 19:58

Здравствуйте.
Столкнулся недавно с одной проблемой в панели 4020А v3.3.
На одном объекте у меня в обслуживании три  прибора РС4020 v3.1 и один будь он проклят V3.3.
Была у меня задача  сменить тел.номера в программе приборов, вроде ничего особенного, но в трёх приборах вер.3.1, я это сделал очень быстро, а с вер.3.3 занимался сексом целый день. Что, я с ним не делал и холодный старт, и загружал и выгружал через DLS и даже полный сброс на заводские установки.
Но результат нулевой, три номера телефона, "system account number" и "access kode" заменить так и не смог.
Железобетонные блин какие то. Ктонибудь ещё встречался с таким глюком? Если да,то как это лечиться?
Осмелюсь сказать, что , я обслуживаю порядка 30 объектов с данным типом приборов и с более замудренными 6010. Программирую с клавы и DLS закрытыми глазами, но такое впервые. Есть предположение, что кто то забил эти номера через программирование процессора мат.платы или хана мамке хотя претензий к работе прибора нет. Заранее благодарен за помощь.
подробно/комментарии (7) >>

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru