Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / О сервере SEC.RU / Шахматный турнир Sec.ru. Бездарная организация турнира
Шахматный турнир Sec.ru. Бездарная организация турнира

подписаться · отослать другу

1
Даутов Евгений (sonda) 31.10.2005 16:49
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Хочу выразить своё мнение об низком уровне организации шахматного турнира, проводимого компанией sec.ru.
Мало того что в принципе не логичная система проведения турнира. Можно было хотябы взять аналоги или узнать о подобных состязаниях, которые уже не один год идут в on-line режиме.
Больше возмущаюсь о переносе обещанных ранее сроков проведения турнира. Мы звонили на sec.ru и нам отвелили что дату начала турнира вышлю всем участникам. И что получается, я получаю это письмо не просто в день начала, а на 20 минут позже самого турнира.
Мораль такова - неэффективная система турнира, опять страдает имидж sec.ru.
Хочется верить, что сам турнир важнее, чем те призы за которые даже побороться не дали.
2
Еракин Александр Александрович 16.11.2005 11:57
Ответить Сообщить модератору

Совершенно согласен, но здесь есть еще одно но - те,кто собирался играть-они что, не работают? Это кто же из руководства мне разрешит играть в рабочее время? По идее в инете можно играть в выходные спокойно и без окриков начальника, а мне лично еще приходиться в это время выезжать на объекты - кто же такой умный придумал так организовать турнир?
3
Даутов Евгений (sonda) 03.12.2005 11:10
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Хорошо что есть такие же недовольные. Хотелось бы комментарий от сотрудников sec.ru, кто-нибудь сможет возразить?

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru