Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / Отзывы и анонсы TV.SEC.RU / О. Гришанин впервые встретил конкурента в Сингапуре
О. Гришанин впервые встретил конкурента в Сингапуре

подписаться · отослать другу
Просмотреть материял

1
TV.SEC.RU 15.11.2005 19:20
Ответить Сообщить модератору

О. Гришанин впервые встретил конкурента в Сингапуре
Генеральный директор компании СпецЛаб рассказывает о том как он впервые встретил конкурента.
2
Санитар одной иаленькой психиатрической больницы 16.11.2005 02:41

Что мне все это напоминает?

Вот идет бабушка по улице и, потрясая костлявым кулаком, ругается на коммунистов. Или демократов. Какая разница, на кого? Психиатр скажет: «Синильный психоз», нормальный человек просто с сожалением пожмет плечами: «Бывает!»

Естественно, никому в голову не придет бабушку разубеждать. Бабушка хорошая, но она — невменяема.
3
Силин Александр (Александр Силин) 16.11.2005 10:43
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

На кого ругается бабушка в описываемой статье? :)
Что-то жалоб и ругани там не встретил... Даже самокритика встречается...
4
Доктор Курпатов 16.11.2005 21:53

Вы не правы, коллега Санитар,
правильный медицинский диагноз : синдром Оле Лукойе, а не "синильный психоз", как Вы изволили выразиться.
Вот пример типичного клинического, описанный в литературе:

"...
Борис Николаевич рассказал про внуков: какой у него Борька хороший, какие замечательные и красивые Катька с Машкой и как он их любит.

-- А вы помогаете своим родителям? -- с интонацией Деда Мороза поинтересовался Ельцин.

-- Да, помогаем.

-- Ну, а что вы делаете на огороде? -- не унимался президент.

-- Сажаем, травку дергаем, поливаем...

И тут Борис Николаевич всех взрослых и детей "поразил":

-- А я вот до сих пор сам сажаю картошку, сам ее собираю.Мы всей семьей это делаем. Каждую весну восемь мешков сажаем, а потом, осенью, восемь мешков выкапываем. И всю зиму живем на своей картошке.

Детям фантазии понравились. А я сдерживал смех из последних сил и боялся встретиться глазами с Олегом Сосковцом.

Иначе бы мы не вытерпели и расхохотались.

У Ельцина все чаще случались приступы безудержного сочинительства. За это мы в своем кругу прозвали его Оле-Лукойе, в честь сказочника из одноименной сказки.

Но не всегда старческие причуды вызывали смех. Когда Борис Николаевич придумал про 29 снайперов, готовых расстрелять чеченских террористов в селе Первомайском, я негодовал. А Барсуков вынужден был изворачиваться перед журналистами, объясняя им, про каких это снайперов столь правдоподобно рассуждал Борис Николаевич.

Операция на сердце не избавила президента от синдрома Оле-Лукойе. Теперь уже по телевизору я наслаждался сказками Ельцина. Особенно понравилась выдумка про автомобиль BMW, якобы купленный по дешевке, с рук. Хотелось спросить у президента, на каком рынке: в Южном порту или в Люберцах можно приобрести роскошную машину по цене "Запорожца"? ..."

Александр Коржаков "Борис Ельцин: от рассвета до заката".
5
Психиатор 17.11.2005 10:43

Вот до какого состояния может довести даже одно упоминание о Спецлабе!
6
не фанат Гоала 18.11.2005 15:21

Сделайте что-нибудь достойное сами, вместо того чтобы гнать на видных деятелей отрасли!
7
не фанат и не хаятель Гоала 18.11.2005 22:00

Вы бы выбирали выражения, "не фанат Гоала", а то ваш "видный деятель отрасли" звучит как-то очень по совдеповски - как в передовице областной газеты: "знатная ивановская ткачиха"

Новости
Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru