Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / Отзывы и анонсы TV.SEC.RU / В. Куделькин в прямом эфире на TV.Sec.Ru
В. Куделькин в прямом эфире на TV.Sec.Ru

подписаться · отослать другу
Просмотреть материял

1
TV.SEC.RU 08.12.2005 15:04
Ответить Сообщить модератору

16 декабря в 16 часов состоится прямая видеотрансляция интервью с генеральным директором компании Интегра-С, Владимиром Андреевичем Куделькиным. Задавайте свои вопросы и смотрите прямой эфир.
Редактировал Маркелов Дмитрий Е. (BOaG) (08.12.2005 15:07)
2
Вася 09.12.2005 12:02

Это тот человек, который запатентовал все?
И сколько дани удалось собрать с производителей ТСБ? :)
Ответил Liss
3
Liss 14.12.2005 10:52

Конкретику пожалуйста?
4
Петров 23.12.2005 12:20

Что за журналисты работают в студии ???? впечатление такое, что к интервью не подготовлены, разговаривать вообще "в лом", устал от жизни. Не профессионально !!!!!
5
зритель 23.12.2005 12:31

Очень приятно увидеть интерьвью с Владимиром Андреевичем! Это умный, знающий своё дело человек,
который не зависимо от центра (Москвы), смог создать сильную компанию, с мощным патенциалом!
6
Бехтерев Андрей (91136) 23.12.2005 12:42
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Петров - журналистом работал генеральный директор юма - Георгий Бауман. насчет "влом" - тут я с вами согласен :) Гера действительно говорил и выглядел так, как быдто хотел всем сказать "как вы все зае...." ... но это первый и второй раз, например в последнем интервью ( с В.М. Крыловым) - он был значительно бодрее и уже все было гораздо лучше ) короче как грится, первый раз - в левый глаз, а дальше будет все лучше ..) научимся!!
7
Бауман Георгий (GVB) 23.12.2005 13:05

Друзья. Я старался. У каждого своя манера вести передачи. Я - не Валдис Пельш. Т.е. "не стреляйте в тапера - играет как умеет". Мы стремимся, чтобы материал был интересен специалистам, а не только тем, кто в студии. Мне искренне жаль, что у кого-то сложилось впечатление, что мне этот процесс не интересен. Мне самому как человеку было интересно то, что говорили мои собеседники. Однако, если кто-то готов предложить свои услуги по ведению дальнейших трансляций - милости просим. Просто классический журналист наверно не подойдет - нужно хотя бы немного владеть тематикой. Поэтому лучше, чтобы желающий вести передачи сначала был специалистом, а потом журналистом. В любом случае, мы будем прилагать усилия, чтобы дальнейшие передачи были еще интереснее. Здесь мы также надеемся на Вашу помощь - предлагайте темы, людей.. давайте проводить презентации продуктов, проводить дистанционное обучение. Мы всегда открыты к сотрудничеству.
8
Бехтерев Андрей (91136) 23.12.2005 13:11

Георгий - искренне извиняюсь если обидел :) я полагаю, все адекватные люди понимают, что первый блин всегда комом :) но как я уже написал - третье интервью было значительно позитивнее, прогресс налицо:) короче "пеши есчо, аффтару риспект"

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru