Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / Компании отрасли / Отзовы о компании ооо"Цифровые системы и технологии"
Отзовы о компании ооо"Цифровые системы и технологии"

подписаться · отослать другу

1
Иванов Иван (Заказчик) 04.05.2006 17:51
Ответить Сообщить модератору

Выбираем монтажную организацию. Хотели узнать, что из себя представляет данная организация? Какова команда? Что за специалисты? Заранее спасибо!
2
Кузнецов Андрей (Troublemaker) 05.05.2006 11:41

Это та что на Электродной??? А можно промолчать??
3
Гарифуллин Рауф (Gary-kazanec) 05.05.2006 12:35
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

а надо ли отвечать? Я б на месте этого ООО сам бы послал такого заказчика с такими "манерами" по определенному адресу
4
Иванов Иван (Заказчик) 05.05.2006 15:09

А можно по конкретнее, мы же не мешок картошки покупаем
5
Гарифуллин Рауф (Gary-kazanec) 05.05.2006 20:31

Заказчик, представь обратную ситуацию: ООО "Цифровые системы и технологии" спрашивает в открытом форуме - такой-то заказывает у нас систему, он вообще платежеспосбен? Не страдает ли привычкой не платить за сделанную работу? В руководстве этого заказчика есть вменяемые и умные люди, которые знают чего хотят?
"Уважаемый" не таким способом информацию собирать надо.
6
Прокудин Дмитрий (Диман) 05.05.2006 22:14

Узнайте у данной фирмы, какие серьезные проекты ею выполнены, сходите на эти объекты, и там спросите то, что хотели узнать здесь. Не думаю, что вы не знаете об этом проверенном способе. А то, что вы затеяли здесь, попахивает провокацией, особенно учитывая ваши регистрационный данные, Иванов Иван Иванович !
7
Troll 06.05.2006 11:15

Интереснейшие комменты, аднака! Если я здесь спрошу о репутации Луис-Плюс или, тьфу-тьфу :-), "Спецлаба", закидают рекомендательной инфой. А тут эвона? Запрос рекомендаций и их проверка - практика повсеместная, достойной компании стыдится нечего, а если есть, то... заказчику действительно нужно подумать, монтажников в Москве хоть ж.пой жуй...

2 Диман. Не дурак же Заказчик подставляться с реальным именем под таких вот, как вы и kazanec, рекомендателей. Попробуйте, при случае, получить рекомендации - за любого - у Газпрома или Сбербанка, утопия! А их так любят указывать в списке клиентов. Troublemaker'а послушать интересно, хотя он, в принципе, сказал, чего хотел :-)...
8
Кузнецов Андрей (Troublemaker) 06.05.2006 15:06

Троль......... Я не могу судить о репутации конторы , по личностным контактам с бывшими сотрудниками этого предприятия........ Да, мне неоднократно предлагали там место, но я то же там отказаолся работать...... Да же не спрашивая условия......... По крайней мере не мне судить о качестве...... если я его не видел, но наслышан быть мог........ Следовательно я не очень компитентен.
9
Иванов Иван (Заказчик) 18.05.2006 19:24

Соглашусь с тем, что поступили мы несколько не корректно, но как быть, если на сайте компании нет ни одного отзыва от заказчиков, а ко многим объектам на которые есть ссылки компания не имеет ни малейшего отношения?!? Менеджеры, которые поначалу произвели хорошее впечатления, на вопросы об объектах лишь мычат типа:" Я работаю недавно...Я здесь раньше не работал" Порадовало. как вы здесь вступились за своих:) Но на свой вопрос ответа так и не получили. Жаль.
10
повернем ситуацию другим боком: 18.05.2006 20:42

1. собираетесь заказать монтаж по проекту или отдадитесь на то, что кто и как на душу монтажерам положит? определитесь! повернем дальше:
2. компания штука неоднородная и даже наличие внутрифирменных стандартов и правил положений на проведение работ (если у кого и есть хоть какое общее подобие) не застрахует результат от их применения козлом или долбо..бом. Потому - разбираетесь кто будет Руководителем прроекта, какие и как объекты у него живут и обслуживаются.

мысль тролля уточню: в москве предложений на мон таж хоть жопой ешь, да только приправа да специи - восточные. а не каждого всерашнего козопаса можно допустить до трассы. вполне возможно, что на серьез и пригласить в москву людей придется: не тот в столице менталитет, чтоб душевно монтировать - бабло надо рубить по-быстрому.
11
Фадеев Сергей (_spectator) 19.05.2006 10:44

Ну насчёт приправ - в первопрестольной хрена с горчицей хватает... :-)
Хорошие монтажники стоят везде достаточно дорого. И без работы не сидят...
А горчицу с хреном, кстати, и не в столице приходилось едать. :-)
12
кто ж спорит? 19.05.2006 18:45

но в белокаменной все особо показательно.

существо в том, чтоб изучали не компанию, а ее проводящего работы менеджера. ибо руководитель проекетов руководителю проектов - рознь, даже в приличной фирме.
13
Адушкин Александр (Александр Адушкин) 23.08.2013 16:55

Диман дело говорит.
14
Руцков Михаил (Mike) 23.08.2013 22:38

Вот даже и не знаю, что с этим постом делать? Вроде всё по делу и видимо ситуация, в плане 7-ми лет, не менялась! Зачем сие понадобилось? Да, с технической точки зрения нет - очень много чего утекло. А вот, с чисто человеческой клокольни - небо и земля! Пожалуй оставлю, всё как есть!

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru