Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Другое / NORTHERN COMPUTERS и софт WINPAK 2.0
NORTHERN COMPUTERS и софт WINPAK 2.0

подписаться · отослать другу

1
Филипп 18.11.2003 11:59
Ответить Сообщить модератору

Очень хочется знать мнение пользователей о системе контроля доступа NORTHERN COMPUTERS и софте WINPAK 2.0. Насколько она надежна? Какие с ней бывают проблемы?
2
Роберт 18.11.2003 12:28

Ставили систему на на основе N-1000-IV и WinPak-Pro (тот же 2.0, только добавлена "многообъектовость":)).
Аппаратная часть надёжна, как танк, ПО легко освоить, русификация полная, с администрированием тоже проблем не было. За 8 месяцев эксплуатации ни одного вызова на объект. Пока все (Заказчики и мы) довольны.
Недешёвая системка, но того стоит.
3
GREEN 19.11.2003 16:28

вот уже более полутора лет, со времени установки, от клиентов нет ни одной жалобы... минусы- цена, неслабый компьютер для конфигурации (нужен SQL-server)
4
Паата 25.11.2003 13:44

P5000 и Winpak pro2 Продумано и без отказов
5
Genady 15.06.2004 15:25

Где и как можно зарегистрировать Winpak 2.0
Ответил sa72
6
Оксана 15.06.2004 16:00

Уважаемый Genady! Для регистрации Winpak 2.0 Вы должны заполнить регистрационную анкету - она расположена на диске с дистрибутивом. Затем анкету надо передать тем, у кого Вы купили программное обеспечение, а они вернут Вам регистрационный код.
7
Strokov Mikle (zxmikle) 30.06.2005 10:01
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Не подскажите у меня такая проблема возникла, на проге WinPak2.0 какие то деятели вводили неправильный пароль на логин админа для входа в винпак, теперь система пишет мол логин верменно заблокирован, не подсажите как решить данную проблему?.
8
Дмитрий Валерьевич 22.09.2006 06:53

А что делать когда Winpak 1.0 вообще повис и в базу не пускает. Короче не работает. переустановил его попыталя восстановится БД из бекапов панели есть, зоны есть, а вот карточек нет и транзакция висит 100% постоянно.
9
Кузнецов Андрей (Troublemaker) 22.09.2006 10:04

Не обязательно все это делать, есть сайт в интеренете....... Прости не помню точно, но мне сообщали при последней покупке. На сайте я вносил регистрационные данные и получах ключ лицензии, Естественно Ссылку на сайт мне дали официальные дистрибьюторы, дабы не морочить голову мне и заказчику с факсами и пр. др. Учитываю конечно мою практически эксклюзивную программу обучения по NC. (3 года работы у этого дистибьютора)
10
Кузнецов Андрей (Troublemaker) 22.09.2006 10:05

1.0 ??? Вы не путаетте это что за динозавр??? Работал с 1.15 1.16 и старше, но про 1.0 даже не слышал :(
11
Кузнецов Андрей (Troublemaker) 22.09.2006 10:06

Войти под другим (админстким) экаунтом и сменить пароль.
12
Кузнецов Андрей (Troublemaker) 22.09.2006 10:08

Надежно, практично , проверенно неоднократно, ПО просто в использовании как винда. 3 года инсталяций....... Переодически пусконалажу для знакомых под заказ.
13
Панов Олег (46pon) 26.04.2007 10:50

Доброго дня суток!!!
на предприятии используем ПО WINPAKPRO, возникла такая проблема:
1 почему-то при сборе отчетов с использованием фильтра ADV вываливает ни чего не найдено, а если отобрать конкретный считыватель то выдает все события по картам. в чем могет быть проблема ????
14
Leopro 21.06.2007 16:48

Здравствуйте. У нас стоит программа WINPAK 1.15. Пару дней назад на компьютере сгорела мат.плата. Я перенёс(проинсталлировал и перенёс базу со старого) программу на новый компьютер. Программа заработала за одним исключением. В меню "Отчёты" все опции неактивны, и естественно ни один отчёт посмотреть нельзя. Не подскажете ли, почему такое может быть? Спасибо
15
Leopro 22.06.2007 13:54

Всем спасибо!
Всё заработало!
16
JanCoo 04.03.2008 15:25

Здравствуйте, Уважаемые!
У меня такая проблема : После неправильной замены батареи на газовом корректоре SEVC-D системная дата стала 2000 г.
Не могу снять отчет за последний месяц. Где можно скачать программу по программированию данного корректора "Butterfly" или "WinPak"
Заранее спасибо !
17
sa72 15.05.2008 19:42

На сайте прозводителя
18
Андрей Александрович 10.07.2008 15:24

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, решить проблему!
Стоит у нас WinPak Pro на win2000+mssql.
Сотрудника, который с ней работал, уволили пару лет назад.
WinPak никто ни разу после него не трогал и пароль никто не знает.
Администратор ЛВС нашел пароль от самого компьютера, а от WinPak нет.
Мы как-то можем еще спасти ситуацию?
19
юрий,юрий 30.04.2009 22:14

После абгрейта программа слетела, теперь ни удалить, ни установить заново. Как можно подчистить камп, чтобы удалить все что касается WINPAKa.
20
Вовкин Алексей (SKK) 04.05.2009 16:42

to: Troublemaker, приветствую а у кого работал если не секрет? спецы по Honeywell (Northern Computers) и WinPak в России все на перечет :) Господа пользователи Winpak 1.15, 1.16, 1.17 переходите на Winpak SE/PE не пожалеете, хотя он от 2.0, PRO, PRO International, 2005 сильно не отличается, добавлены отчеты и улучшен интерфейс, плюс прикручены всякие разные "+". Конечно гибкости у него как у Российского софта нет... Но ПО достойное и стабильное.
21
Баур 14.10.2010 09:03

Как настроитть время и дату в Win Pak? А то при просмотре отчётов время совсем левое показывает. Подскажите....
22
Ситников Дмитрий (johngordon) 08.11.2012 09:21

Доброе время суток!
на сколько лучше отчеты в версии SE/PE, чем PRO 2005, в частности меня интересует учет рабочего времени...
С уважением, Дмитрий Ситников.

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru