Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / Законодательство / органы власти / К публикации "Д. Себенцов. Нормативы и жизнь. Об интеграции нормативов России и Европы в области пожарной безопасности."
К публикации "Д. Себенцов. Нормативы и жизнь. Об интеграции нормативов России и Европы в области пожарной безопасности."

подписаться · отослать другу
Прочитать публикацию

1
alex_0911 21.11.2003 16:59
Ответить Сообщить модератору

Статья называется "ОБ ИНТЕГРАЦИИ НОРМАТИВОВ РОССИИ И ЕВРОПЫ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" а конкретного ничего нет по данной тематике. Идет препечатка одной стать Систем сенсор (про то что нельзя ставить ИП 212-3СУ для контроля двух пространств). Эта статью я уже видел несколько раз под разными названиями, но смысл один и тотже.
Мое мнение если пишите такое название статьи, тогда рассказывайте об нормативных документах, а если говорите об извещ. пожарных тогда и называйте соответственно статью.
2
Прокопьев Владимир Семенович 25.04.2004 23:23

Уважаемый г-н Д. Себенцов!
С интересом прочитал Вашу публикацию.
Вопрос контроля (или неконтроля) запотолочного пространства актуален для построения систем автоматического пожаротушения в помещениях с подвесным потолком с использованием извещателей ИП 212-3СУ.В этом случае сработка пожаротушения должна происходить при пожаре только в помещении.А что получается при пожаре только в надпотолочном пространстве?Сработает ли пожаротушение при задымленности за потолком.Если да, то это ложное срабатывание.Как с этим бороться?
С интересом буду ждать Ваше мнение.
Заранее благодарен за ответ.
3
Сергей39 30.05.2011 12:49

г-н Д. Себенцов работает теперь, судя по новостям их сайта в НИИ ВДПО. www.niivdpo.ru по нормативке он хорош, но отвечает на обращения невсегда

Новости
SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru