Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / Законодательство / органы власти / К публикации "Д. Себенцов. Нормативы и жизнь. Об интеграции нормативов России и Европы в области пожарной безопасности."
К публикации "Д. Себенцов. Нормативы и жизнь. Об интеграции нормативов России и Европы в области пожарной безопасности."

подписаться · отослать другу
Прочитать публикацию

1
alex_0911 21.11.2003 16:59
Ответить Сообщить модератору

Статья называется "ОБ ИНТЕГРАЦИИ НОРМАТИВОВ РОССИИ И ЕВРОПЫ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" а конкретного ничего нет по данной тематике. Идет препечатка одной стать Систем сенсор (про то что нельзя ставить ИП 212-3СУ для контроля двух пространств). Эта статью я уже видел несколько раз под разными названиями, но смысл один и тотже.
Мое мнение если пишите такое название статьи, тогда рассказывайте об нормативных документах, а если говорите об извещ. пожарных тогда и называйте соответственно статью.
2
Прокопьев Владимир Семенович 25.04.2004 23:23

Уважаемый г-н Д. Себенцов!
С интересом прочитал Вашу публикацию.
Вопрос контроля (или неконтроля) запотолочного пространства актуален для построения систем автоматического пожаротушения в помещениях с подвесным потолком с использованием извещателей ИП 212-3СУ.В этом случае сработка пожаротушения должна происходить при пожаре только в помещении.А что получается при пожаре только в надпотолочном пространстве?Сработает ли пожаротушение при задымленности за потолком.Если да, то это ложное срабатывание.Как с этим бороться?
С интересом буду ждать Ваше мнение.
Заранее благодарен за ответ.
3
Сергей39 30.05.2011 12:49

г-н Д. Себенцов работает теперь, судя по новостям их сайта в НИИ ВДПО. www.niivdpo.ru по нормативке он хорош, но отвечает на обращения невсегда

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru