Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Оружие / К публикации "А. Брединский. Оружие в «законе»."
К публикации "А. Брединский. Оружие в «законе»."

подписаться · отослать другу
Прочитать публикацию

1
Виктор 24.11.2003 12:20
Ответить Сообщить модератору

Интересно, а когда в России внесут подобные поправки в закон "Об оружие"? Наши оружейники как-то вяло его лоббируют. А ведь им это может принести немалые деньги.
Что касается меня, то я "за", чтобы подобные поправки были приняты.
2
Виктор 24.11.2003 12:22

Прошла небольшая опечатка: правильно - "Об оружии". :-)
3
Стас 14.12.2003 00:33

Давно пора сделать нормальный закон а то бандиты давно вооружились и не надо им ни справки ни оружейки. Дурдом какой то, газовое оружие дома это газовое, а на работе уже огнестрельное, подавай оружейку, и наплевать что стволы круглые сутки на руках а в оружейке воздух за который кучу лове надо валить каждый месяц придуркам из ВО идиоты зла не хватает.
4
Troll 14.12.2003 02:06

Нормальные законы принимают нормальные законодатели, а Россией правит бандитьё. За кого ни голосуй, всё равно получишь - что?
5
Kenjima Hironobu (Kenjima) 09.01.2009 13:35
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Я всегда ставил вопрос так: Если мне приспичит МГ-34, то что бы его купить у меня разрешение от МВД не потребуют.
Смысл в разрешении?..

С другой стороны: Почему я не имею права защищать себя - любимого полноценно? Государство ссыт своих граждан. При этом, ни в одном "тоталитарном" государстве оружие не запрещено. тот же Ирак, например, во времена Саддама Хуссейна...

Новости
SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru