Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Оружие / К публикации "А. Брединский. Оружие в «законе»."
К публикации "А. Брединский. Оружие в «законе»."

подписаться · отослать другу
Прочитать публикацию

1
Виктор 24.11.2003 12:20
Ответить Сообщить модератору

Интересно, а когда в России внесут подобные поправки в закон "Об оружие"? Наши оружейники как-то вяло его лоббируют. А ведь им это может принести немалые деньги.
Что касается меня, то я "за", чтобы подобные поправки были приняты.
2
Виктор 24.11.2003 12:22

Прошла небольшая опечатка: правильно - "Об оружии". :-)
3
Стас 14.12.2003 00:33

Давно пора сделать нормальный закон а то бандиты давно вооружились и не надо им ни справки ни оружейки. Дурдом какой то, газовое оружие дома это газовое, а на работе уже огнестрельное, подавай оружейку, и наплевать что стволы круглые сутки на руках а в оружейке воздух за который кучу лове надо валить каждый месяц придуркам из ВО идиоты зла не хватает.
4
Troll 14.12.2003 02:06

Нормальные законы принимают нормальные законодатели, а Россией правит бандитьё. За кого ни голосуй, всё равно получишь - что?
5
Kenjima Hironobu (Kenjima) 09.01.2009 13:35
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Я всегда ставил вопрос так: Если мне приспичит МГ-34, то что бы его купить у меня разрешение от МВД не потребуют.
Смысл в разрешении?..

С другой стороны: Почему я не имею права защищать себя - любимого полноценно? Государство ссыт своих граждан. При этом, ни в одном "тоталитарном" государстве оружие не запрещено. тот же Ирак, например, во времена Саддама Хуссейна...

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru