Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Другое / ISS vs ITV
ISS vs ITV

подписаться · отослать другу

176
дистиллятор 27.02.2004 11:25
Ответить Сообщить модератору

Как известно, похвала из уст дурака - хуже ругани (мудреца).

Подозреваю, что Некто - очень большой недруг ИТВ - более изощренного очернительства еще не было. :-))))
177
Некто 27.02.2004 13:29

дистиллятор
Почему это я недруг? Я независимый обозреватель! Зачем дураком меня обзывать? А вдруг я академик? В какое вы , уважаемый, тогда глупое положение попадете? Все будут над вами смеяться "А! это тот самый "дистилятор", который назвал нашего славного академика дураком!"
А я, между прочим, батенька, не просто академик, а заслуженный академик! Меня сам Лобачевский уважал! Так-то, дражайший дистиллятор.
178
дистиллятор 27.02.2004 13:35

а я Вас дураком не называл: я сказал, что мол хуже нет когда дурак хвалит и что если хочешь кого сильно изничтожить - хвали его с идиотских позиций.

Что Вы и делали поя дифирамбы и высказывая несусветную чушь.

Так что, Вы - очень умный человек.
179
Некто 27.02.2004 14:02

а вы что ли испугались, что я академик?:-)
180
Любопытствуюший 27.02.2004 16:06

Форум как обычно свёлся к обсуждению "сам дурак",
а ведь поначалу такой сюжет был интересный.
181
DIM 01.03.2004 17:59

Колпакову. Ну и что там с Вашим мылом? Или Ваше приглашение лишь треп?
182
St.Killer 10.03.2004 14:42

Вот так всегда и происходит!
Стоило перейти на личности, как интереснейший форум заглох :(
А у меня рабочий день начинался с того, что читал эту переписку.
183
минус 11.03.2004 22:47

2 DIM

а колпаков с мыла только ценные указания рассылает: "апрельские" тезисы на тему "почему инспектор все-таки лучше ХХ". и сейчас следующий том готовит. хоть бы блин лист рассылки проверил!

только невдомек "писателю" "что если в инспекторе все так теоретически правильно и все так практически не особо", то может надо не писать а где-то подправить? :-))))
184
- 11.03.2004 22:50

хоть бы кто написал картину маслом:

колпаков пишет письмо алтуеву мурату! :-))))
185
:( 12.03.2004 21:43

питерские опять шакалят победу над останками ISS.

Бррррр..
186
Независимый наблюдатель 13.03.2004 20:11

Помоему пока в этой войне ничья. Боевая. Китайские платы и в ITV появились, устранив по-видимому последние проблемы - склада и качества железа. Рекламы ISS нигде не видно, в отличии от ITV. Есть и положительные моменты и для рынка в целом. Украина, судя по списку партнеров ITV, лишилась главного тормоза в развитии конкурентного бизнеса, которым являлся эксклюзив УкрИнвеста. Уверен, много радости в виде новых клиентов испытали основные конкуренты ISS - Росси и DSSL, но развитие ITV наверняка уменьшит эту радость в будущем. Потому, смею предположить, если ISS не предпримет шагов по укреплению позиций, такими как - реклама и поддержка, скоро это действительно будут останки. А пока ничья - инерция раскрутки бренда ISS против натиска нового бренда ITV. Не завидую, честно работникам ISS, там похоже тоталитарный режим установили, текучка пошла. А я когда-то к ним на работу просился, хорошо не взяли, :)
187
Михаил 23.03.2004 18:58

Здравствуйте! Хочу высказать сугубо личное мнение, как конечного пользователя, а не профессионала:
Выбирая из ISS и ITV для построения крупной сети видеонаблюдения и ограничении доступа, столкнулся с небольшой проблемой. Но без ее решения отпадал смысл в системе. На тот момент имел оборудование и ПО ISS. Обратился к диллерам, у кот. когда все это брал - тишина. 2 раза писал в ISS - тишина. Человек из ITV мне помог решить проблему. Этим самым он меня как клиента (и не мелкого по объемам) практически завоевал. И даже если ISS в 10 раз круче - мне система без поддержки и решения специалистами конкретных ситуаций ненужна. Вы так всех клиентов потеряете, господа...
188
kurt_mg 24.03.2004 16:50

Недавно кадровики ИСС у Спецлаба просили програмеров http://arena2000.ru/goal/topic.php3?uid=478336&topic=135 . Видно совсем плохи у них дела.
189
Алекс 24.03.2004 18:17

Никогда продуктами ИСС не пользовался. Хотя бы потому, что в периодически приходящей рассылке они звали воспользоваться "технологией" (чем не гербалайф с термином "продукт"), однако сразу говорили, что из-за того что они не инсталляторы а разработчики, то не имеют возможности консультировать по вопросам работы, установки системы и т.п. В общем, покупай, но потом нам не звони. Также были какие то партнерские условия, больше похожие на какуюто пирамиду. Если откопаю данную листовку, процетирую дословно. Хотя шанс невелик, последний такой вестник пришел около год назад.
190
Приходько Игорь 26.03.2004 18:24

Огромное спасибо за перепитию на форуме всех авторов,
столько поучительной информации я еще не получал, отдельное спасибо "бывшему владелецу и создателю ISS" за предупреждение о возможных последствиях для всего круга событий. Не могу и не хочу рассуждать о правоте - наверняка, случившееся было неизбежным.
Мне, как руководителю начинающей Украинской компании по CCTV, хотелось бы видеть не раздоры в России, у которой, нужно учиться (отдельная благодарность РОССИ, РОССИ СП и DSSL), а делиться опытом и надеятся на взаимоподдержку.
191
stkiller 07.04.2004 10:22

Странненько, тут на днях побывал на Сайте господина Свирского, и в новостях http://uks.dol.ru/news.htm углядел такую штуку: ITV говорит, что на выставке "Мир ресторана" никого кроме них любимых не было, а потом идёт новость от ISS в которой говорится, что на этой же самой выставке их партнер ещё и премию хапнул. Вот такие пирожки с котёнками, где правду искать? :)))
192
1 07.04.2004 11:03

Награждали всех подряд ,а если внимательно читать новости - то получается ,что никого с аналогичными по функциональности системами на выставке представлено не было.
193
zip 13.04.2004 02:04

Да, интересный форум! Плавно перешли от конфликта между людьми к обсуждению ТТХ продуктов и позиции этих продуктов на рынке. Я конечно не специалист в цифрах, но мне кажется что 40% Мурата это достаточно много. И непонятна сама ситуация когда с 40% могут анулировать пропуск в офис, не предоставить финансовый отчет передприятия, и как выше было сказано "принять решение об исключении из числа акционеров" - это же полная чушь, как вы все себе это представляете?
Можно иметь 20% и "поиметь" извините за каламбур всю контору. Если Мурату хорошо объяснили что это делать не стоит, так чтоже ему не объяснили что не стоит в своих речах упоминать ISS вообще, и вооообще прикасаться к компьютеру, говорить словоо CCTV, и находиться на территории РФ? Непонятная ситуация. Конечно может такое случиться если ISS торговая марка, а реальное производство и продажи оформлены на ряд подставных фирм принадлежащих оппонентам Марата, и предназначенных для уменьшения "налогового бремени".
Ну просто, так хочется услышать от Марата или от "бывшего сотрудника и основателя ISS" о том как просят покинуть ряды акционеров и о том что в данной ситуации лучше всего основывать новый бренд и раскручивать его на этой всей истории с разделением.
194
Abi Murad (Murad) 25.02.2011 07:53
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Здравствуйте Мурат.
Буду признателен если объясните. Я работаю с ISS 4 года, купил систмеу на 8 камер, для опробования.
Когда работал Вадим Лобов было очень приятно общаться а сейчас задаю вопрос и тишина в ISS.
Вопрос:
возможно ли решить чтобы PTZ камера матрица Sony CCD с пред установыленной функцией авто-слежения, позволяла бы камере вести объект часа 2 и в процессе слежения фотографировала бы объект, при видимости более 50% лица, а также програмно позволяла бы контролировать движению рук и положение самого объекта слежения.

С уважением Murad
195
Брат c (Брат с Севера) 02.03.2011 17:59

Вот вы некротему подняли!!! повезло вам, раз было приятно общаться :)))) у меня, что ISS, что ITV один негатив от общения с техподдержкой за 9 лет.
Живого форума ISS нигде нет больше?
196
Вячеслав Юрьевич 22.04.2014 07:30

Вопрос Алексею Менделеву.
Вы случайно не работали до 2000 года в организации Теллур Зеленоград?
197
Реснянский Марк (Resmark) 16.06.2014 23:42
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

регалии в студию плиз, чтоб все прониклись...
← Предыдущая 1 2 3 ... 5 6 7 8

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru