Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / О сервере SEC.RU / Сайт про СТС для субъектов ОРД,со свободным доступ
Сайт про СТС для субъектов ОРД,со свободным доступ

подписаться · отослать другу

1
Роман 04.07.2004 15:38
Ответить Сообщить модератору

Здраствуйте! Если кто знает, подскажите пожалуйста, почему,наверно,все фирмочки-"лицензиаты",производящие спецтехнику(радиомикрофоны и т.д.)для субъектов ОРД: SET-1 и др., ограничивают свободный доступ к тем разделам сайтов, на котором представлена данная техника? На сайте sec.ru я нашёл фирму "Вердикт"-www.stsord.ru-с абсолютно свободным доступом ко всей информации по спецтехнике, производимой этой фирмой! Может быть ещё кто знает подобные фирмы(со свбодным доступом), в России или СНГ,поделитесь информацией.
2
Лосось 04.07.2004 17:27

Самореклама или не самореклама, вот в чем вопрос ?
3
- 05.07.2004 11:20

А меня больше интересует, Роман, вот те фирмы, которые лицензиями не дорожат или просто не владеют - они и есть "фирмочки". кстати, черная страница по вашей ссылке - это и есть сайт чудесной фирмы "вердикт"?
А вам техника для ОРД - зачем? Ну очень интересно.
4
Andruha 05.07.2004 13:05

У тех фирм, кто имеет лицензию ФСБ на разработку и продажу спецсредств для субъектов ОРД и выкладывает информацию по ним в открытый доступ, будут большие проблемы со стороны Центра по лицензированию ФСБ. Поэтому серьезные конторы такими вещами не занимаются.
5
Alpan 11.03.2011 04:08

Заработок в интернете.Здесь Вы сможете не только узнать что такое«Заработок в интернете», но и реально заработать! Мы поможем Вам заработать без вложений солидный начальный капитал. Мы покажем, как быстро и качественно создавать свои сайты и зарабатывать на них с нуля. На этом проекте доступны различные варианты для заработка, активно поработав на нем в скором времени вы можете выйти на уровень пассивного дохода в 1000$ долларов в месяц и более. Сервис абсолютно не требует никакого первоначального взноса, и абсолютно бесплатен. Для начала работы перейдите по ссылке http://wmzona.com/gptr/signup.php?r=560270 и пройдите регистрацию. Все что нужно: это рабочий email и счет на webmoney. Желаю удачи! А также могу рекомендовать ещё схожие проекты

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru