Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Охрана\детективы / Нужно проследить за обычным человеком (+)
Нужно проследить за обычным человеком (+)

подписаться · отослать другу

1
Лета 11.03.2001 16:11
Ответить Сообщить модератору

Нужно проследить за обычным человеком без использования особенных ухищрений (к примеру, где, во сколько и с кем он бывает). Сколько это может стоить, и как это осуществить?
Ответил Ольга
2
Арина 11.03.2001 18:02

Обратитесь к частному детективу. Цена зависит от времени, которое необходимо затратить на наблюдение за объектом (день-неделя-месяц), от времени суток (сутки целиком или определенные часы) от территориальной удаленности и разброса передвижения, от транспортного средства, которым объект пользуется и т.д. В среднем - от 50 до 200$ в день. Если месяц - то, конечно же, скидка на опт :-)
Могу посоветовать хорошего профессионала. Звоните, если заинтересуетесь 8-903-617-38-75
3
Лета 11.03.2001 18:40

Большое спасибо! Если все-таки надумаю это сделать, то обязательно обращусь к Вам за помощью :-)
4
Марина 14.10.2003 11:59

Мне нужно проследить в течении 10дней за одним человеком,он передвигается по городу на машине ВАЗ 99.сколько ето может стоить например за 10суток или за 10дней по вечерам примерно с 19.00 до 24.00
5
Ivan 15.10.2003 21:21

прошу прощения, может быть, это не относится к теме, но очень интересно - а зачем следить за человеком? тем более, прошу прощения, за "обычным"? объясните, девушки, пожалуйста...
6
16.10.2003 00:45

Господи! За обычным человеком (мужчиной ) женщины следят как правило с одной целью.
7
16.10.2003 18:48

и что? кто-нибудь может набраться смелости и озвучить эту цель?
8
16.10.2003 19:07

На предмет проверки супружеской верности. Полегчало?
9
16.10.2003 21:08

хорошо, проверила верность. и что барышни будут делать с результатами проверки? кому полегчает? мне кажется, есть еще такое понятие "психологическая безопасность". только все почему-то стремятся на эту самую психику совершить террористический акт - на свою и на "того парня". а зачем? если не доверяешь и сомневаешься или "прошла любовь" - не нужно искать повод. лучше предназначенные для частного детектива деньги потратить на шикарный прощальный ужин. и уйти. без объяснений и разборов полетов. будет больней, чем швырнуть в лицо фотографии. прошу прощения у частных охранных предприятий за предложенную альтернативу
10
Trumen 17.10.2003 07:02

Денежки детективу платят иногда, чтобы "заработать" бОльшие денежки.
11
17.10.2003 20:17

Может оказаться в результате слежки, что подозрения напрасны. О таком варианте не подумали? Меж тем случается. И можно не швыряться тарелками...
12
Ольга 13.04.2006 17:36

я думаю что смогу вам помочь в этом, цена более чем лояльная, если вам это еще интересно напишите мне на п/я moschino@rambler.ru

Новости
SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru