Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / СМИ / К публикации "В. Котовщиков. Тест-драйв компьютерных систем видеонаблюдения и записи на PROST 2004. Заметки участника."
К публикации "В. Котовщиков. Тест-драйв компьютерных систем видеонаблюдения и записи на PROST 2004. Заметки участника."

подписаться · отослать другу
Прочитать публикацию

26
Уваров Н.Е. 30.12.2004 11:22
Ответить Сообщить модератору

Михаил Вадимович, отправил всю переписку, буду весьма признателен за подтвердждение в получении, а то почта иногда дурит.
27
а.баратов 30.12.2004 14:46

..Уважаемые Николай Егорович и Михаил Вадимович, самым трепетным образом (пользуясь случаем) хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом. Здоровья Вам дорогие и испонения всех Ваших желаний.

Ваш Андрей Баратов
28
Уваров Н.Е. 30.12.2004 15:25

Спасибо, уважаемый Андрей Константинович, всех благ Вам в новом году.
29
Mike 30.12.2004 21:22

А вот не надо - трепетно, а наоборот, самым рештельным образом, иль как говорил мой любимец полттбюровец и первый секретарь (хоть и немного - но побыл) - Черненко: "Надо всемерно повышать БОЕВИТОСТЬ ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНОВ!!!". Константин Устиновмч - наказ будет исполнен, И Баратова и Уварова, да и все остальных, моих любимых - поздравляю и СЧАСТЬЯ желаю!!! Это понятие ёмкое - главное шоб наши ОРГАНЫ (внутренние, в организме которые) работали и продолжали нас радовать! Всё остальное - приложится!!! Отдельный ПАРДОН - Котовщикову, чью тему загубили! Виталик - прости!!! И тебя родной - с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
30
Виталий 03.01.2005 17:50

Всех с наступившим и еще наступающими! :)

2Mike: Ничего страшного, Майк - по теме тут все-равно почти ничего сказано не было :)
31
Troll 03.01.2005 17:55

Присоединяюсь к Анатолию Ермаченко: лю-у-у-у-ди! Поздно пить боржом. Устарел уже и этот тест, и сама тема. Давайте вперёд смотреть, с новогодним оптимизмом.
← Предыдущая 1 2

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru