Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / Отзывы на выставки / "Охранаи безопасность 2004": хожу-брожу-IMHOиваю
"Охранаи безопасность 2004": хожу-брожу-IMHOиваю

подписаться · отослать другу

26
Anonimus 30.11.2004 19:42
Ответить Сообщить модератору

Н-да-а... Выставка и впрямь могла бы пройти незамеченной. Лично я, побывав, всем своим рекомендовал не тратить попусту время. Отдельные товарищи из экспонировавшихся даже шильдики на оборудовании поменять поленились - так там честно 1997 г. проставлен. Насчет цифрового видео - согласен, "Росси" верны себе. Одну только промашку дали организационную... Ну не слежу я специально за рынком видеосистем, и несколько раз проходил мимо стенда "Пентакон" в поисках "Росси" - нутром при этом чуя, что это ж они, родимые. Проходил, пока надпись меленькую не разглядел...
Ну, кроме видео там еще и СКУДы всяческие выставлялись - опять же, не моя епархия. Разве что биометрия чуть чаще стала встречаться - на взгляд непрофильного специалиста. А вот по КРПД - нифига... интересного
← Предыдущая 1 2

Новости
Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru