Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / СМИ / Новость ЗАО " Интегратор"
Новость ЗАО " Интегратор"

подписаться · отослать другу

1
ghost 21.12.2004 16:04
Ответить Сообщить модератору

Не понял, за что была удалена данная тема. Если наши коллеги не могут разобраться со своими рассылками, то это табу? Я, к примеру, за сегодня уже получил 48 писем от компании ЗАО " Интегратор". И даже звонил им.... Так что теперь наслаждаться их спамом прикажите?
2
Михаил 21.12.2004 19:43

Господа из ЗАО "Интегратор",портить отношения с вами не хочу,но за ответами от своих рассылок следите.
Сегодня порядка 50-ти ответов на ваши рассылки свалились прямо к нам в ящик. Дабы не быть голословным по запросу скину картинку с вашим хламом обратно.
И благодарю за сие Ларису Альштут,как я понял менеджера вашего предприятия,все ответы адресованы ей.
3
Лариса Альштут 22.12.2004 17:22

Уважаемые коллеги, пострадавшие от рассылки Новостей об Algorinet! При проведение рассылки произошла техническая неполадка, а именно, зацикливание листа рассылки. За что я лично приношу свои глубокие извинения.
4
-- 23.12.2004 00:24

А-, так это от зацикливания новость сыпалась всё время от разных отправителей? Интересные циклы пошли.
5
- 23.12.2004 12:15

Им лавры "АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНТРА ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" спать спокойно не дают.
6
Лёха 23.12.2004 12:42

"АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНТРА ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"

-как найти этих уродов и кончить ???
Два года треплют нервы своим спамом!
7
-- 23.12.2004 14:56

Легче лёгкого: звонишь по телефону в рекламе, узнаёшь адрес офиса, приезжаешь и кончаешь. Потом, как водится, отсидка. Какие траблы, Лёха?
8
Gray_Serg 24.12.2004 11:18

Заглянул в помойный ящик - "мать моя муравьиха"! 58 сообщений с новостью от ЗАО "Интегратор". Залетают иногда и к нам похожие вирусы, хоть и обновляются ежедневно антивирусные базы, лечиться нужно...

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru