Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / Отзывы на выставки / К программному обеспечению "Dekart Logon v.2.19"
К программному обеспечению "Dekart Logon v.2.19"

подписаться · отослать другу
Программное обеспечение

1
Бондарь 03.01.2005 12:05
Ответить Сообщить модератору

странно, как можно это использовать не имея исходника ПО и не боясь, что пароли попадут в чужие руки
2
Ольга Петрова 18.01.2005 17:19

Возможно Бондарь не доконца разобрался в назначении продукта. Пароль в зашифрованном виде хранится в электронном Ключе. Ключ защищен PIN-кодом и при желании био-идентификатором - так что прочитать (и подсмотреть) пароли злоумышленник не может. При неоднократном неверном вводе PIN-кода Ключ блокируется.
А что касается исходных текстов - далеко не все разработчики ПО по безопасности это делают.
3
Иван 20.01.2005 15:35

Пользователь все делает САМ - сам записывает СВОЙ пароль в Ключ, сам устанавливает ПИН, сам хранит Ключ. Каким же образом пароль попадет в чужие руки?
4
Юра 28.01.2005 12:38

А как быть если компьютер попал в чужие руки? т.е. как я понял в систему я попасть без ключа не могу, но если жесткий диск вставить в др. комп. доступ к файлам я уже могу получить?
При использовании файловой системы ntfs, это еще как то решаеться, а как быть с fat32?

Новости
SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru