Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / События отрасли / вроде бы мипс начался или мне кажется?
вроде бы мипс начался или мне кажется?

подписаться · отослать другу

1
затворник 26.04.2005 16:40
Ответить Сообщить модератору

почему же все молчат? ни одного комментария.... очевидцы, ау!!!
2
nemo 26.04.2005 17:40

Какая выставка, такие и комментарии :( (ИМХО)
3
- 26.04.2005 18:08

никакая что ли? не может быть
4
Нелюдь 26.04.2005 18:21

Интересно, а что вдруг ИТВ прекратила спонсорскую деятельность? Неужто деньги закончились? А говорили об увеличении рекламного бюджета...
5
Для nemo 26.04.2005 21:12

Уважаемый НЕМО, подтверждаю обещание данные мной раньше (относительно проезда на выставку):)

6
Vogul 26.04.2005 21:34

Отрицательное мнение Nemo в общем-то понятно: информационная безопасность на этом MIPS оказалось представленной слабо. Но что меня поразило, так это большое количество компаний из Юго-Восточной Азии. То ли так получилось, что устроителям пришлось распродавать по дешевке места из-за отказа участвовать в выставке российских компаний, то ли мы наблюдаем рост агрессивности азиатских компаний на росийском рынке безопасности.
7
nemo 26.04.2005 22:55

Nikolas

Спасибо! Помню помню :)

Vogul, Вы правы.
Если бы не Стас с девушками из Инсайда, то поход бы был абсолютно бесполезен.

А по видео охранке и пожарке - не знаю, ибо фильтровал все это. Так что по этой выставке отчета не будет :(
8
Жуль Верн 27.04.2005 07:09

Ой, боюсь самостоятельного плавания инсайд не выдержит. Зря они от пети ущли...
9
nemo 27.04.2005 07:42

Off?

По их мнению абсолютно не зря :)
Вы второй номер видели? В каталоге поучаствовали практически все производители. Кто понимает необходимость в таких журналах как Инсайд и Специальная техника - будет в них рекламироваться и писать статьи.
10
Жуль Верн 27.04.2005 08:48

Ага...ВОт только слабость распростраНения наложенная На слабость менеджмента... Вы на журнал не смотрите -можно напечатать какие угодно Мурзилки. Чем хорош Гротек - честно распространяет в срок... Чем подозрителеН "рядовой журнал" по безопасности - кроме выставок их почти не видно... и как результат их почти не читают...

Передать что ли привет медведеву ))))))))
11
Жуль 27.04.2005 08:51

Хорошая Выставка - впервыЕ (!) ИТЕ удалось заполНить весь павилион , а не просибочивать сбоку выставочку Не по профилю... ЧТо касается посещеНий - первый день - (входы не помнб) один вход - 5000 второй вход 5000 (но это общее число вошедших, то есть участники, организаторы, посетители, бассейн, фитнес. охранники, уборщицы, школьНики. На стойках - регистрации одна - примерно 1200 человек , другая примерно 1500 человек. То есть выставку посетило примерно 3000-3400 человек посетителей.
12
Жуль Верн 27.04.2005 08:55

По сегмеНтам
ОПС СКУД ИСБ/КСБ/ГСБ - представлеНы адекватНо, так как выставка их
СПАТ и прочие чисто пожарныЕ -0 что то маловато, либо мое воспритие их размыло по выставке.
Программа деловая - полный отстой - либо семинары по очень и очень конкретнному продукту с число посещаюих от 2 (ПРофи Клуб) до 100 (тот же ПрофиКлуб).
Еда, туалеты, подъезд, стоянкаЮ, регистрация - твердая 4.
Зи - действитель - Саржин, пара лохов из-за бугра , и еще 4-5 стеНдов.
Монтажных - 0 с палочкой
ВедомственНых и государственНыХ делегаций - кот наплакаль
Журналам НакоНец то указано на их законное место на периферии. Опросов - в первый день 3 но очень малыми силами 2-3 девочки *(сам МИПС, КОДОС\ШМОДОС и кто то
еще)
Девочки на выставке - 5 с плюсом, но маловато
13
Жуль Верн 27.04.2005 08:58

Думаю следующий МИПС будет забит немцами и китайцами - как подсказывает мне география поездок рекетиров, тьфу франтиеров от ИТЕ
14
nemo 27.04.2005 09:54

Да он тоже решил на выставку не ехать :)

Имея непосредственное отношение к Конфиденту несколько лет назад, хочу заметить, что журнал имеет постоянную аудиторию, добавим к этому, что от Петра откололся еще и учебный центр, который с инсайдом очень дружит. Насколько я поговорил с человеком, который недавно там обучался из одного РАО - там все на хорошем уровне. Появляются новые курсы. А связка курсы - журнал была всегда.

По отдаче от конкретной позиции в каталоге смогу добавить через пару тройку месяцев. Проведенный эксперимент в Специальной технике показал, что эффект есть и неплохой.
15
Олег 27.04.2005 10:41

OFF
2 nemo
А что с Вашим сайтом?
16
nemo 27.04.2005 14:25

пишется. один форум решено не запускать. Будут сразу все задуманные сервисы.
17
Casper 29.04.2005 14:06

По МИПСу.
Мда, такое количество огромных стендов торговых домов и иностранных компаний я увидел впервые. Под такими небоскребами и производителей-то тяжело найти. И вроде снаружи то все красиво сделано, а интересу маловато получилось. МИПС давно превратился в выставку вроде "а у меня бизнес в прошлом году был лучше, чем у тебя, и потому мой стенд был выше на три метра". В общем павлинов много, а чего-то новое найти сложновато.
18
Данила 03.06.2005 14:47

Да, МИПС больше на тусняк похож.
Для сравнения можно съездить в глубинку:
7-9 июня Пермь, Челябинск...

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru