Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / План публикаций / Портал SEC.RU проводит редколлегии с участием профессионалов отрасли
Портал SEC.RU проводит редколлегии с участием профессионалов отрасли

подписаться · отослать другу

26
Уманец Олеся (Олеся) 11.08.2011 11:28
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Да, Олег. Для этого необходимо выслать мне на почту ФИО, название компании и должность.
27
Чернышева Инга (Inga Che) 12.08.2011 09:48
Ответить Сообщить модератору

Можно поподробнее узнать о тематике мероприятия? Что означает "Видеонаблюдение"? В каком ключе эта тема будет рассмотрена? На какую почту отправить данные и по какому адресу будет проходить (как долго) мероприятие?
Редактировал Чернышева Инга В. (Inga Che) (12.08.2011 09:50)
28
Уманец Олеся (Олеся) 12.08.2011 10:49

Инга, я вам отписалась на электронку
29
Уманец Олеся (Олеся) 18.08.2011 12:02

Товарищи!Я знаю, что многие из вас хотели поприсутствовать на редколлегии, но не у всех получается приехать. поэтому приглашаю вас посетить редколлегию он-лайн: регистрируйтесь на первый вебинар SEC.RU: http://seminar.sec.ru/seminar.cfm?sid=909. Ближе к 14 часам на главной странице Портала www.sec.ru появится кнопка-ссылка, по которой можно зайти на Вебинар!
Редактировал Уманец Олеся А. (Олеся) (18.08.2011 12:02)
30
Уманец Олеся (Олеся) 18.08.2011 12:05

Для участия в вебинаре достаточно иметь любой интернет-браузер с установленным Flash плеером, версии 10 и выше, подключенную веб-камеру и микрофон.
31
Сизов Алексей (Сизов) 20.08.2011 20:43

Коллеги! Как-то получилось, что меня, один из уважаемых специалистов в области видео назвал разрушителем мифов. Мне реально далеко до Хайнемена и Севиджа. Так вот, сейчас я предлагаю ВАМ разрушить два мифа в области видео. Почувствуйте и себя "разрушителями легенд" с канала Дискавери.

1. В четверг состоялась редколлегия по теме Видеонаблюдение. Один из мифов был: Все монтажники, проектировщики и другие спецы, в Инете сидят в выходные, в рабочее время у них нет времени. Про себя скажу, правда. Не хочется в выходные работать, Но, видел, форум в выходные "живет". Поэтому, жду ответов в выходные (и не только).

2. На редколлегии, представитель ОЧЕНЬ крупной компании заявил (примерно): "Нам нечего сказать на портале, опытом установки могут поделитсья лишь монтажники, что нам добавить, а техника у всех примерно одинакова".

Мне кажется, что добавить можно. Если компания очень крутая (например, Siemens), то можно бы было рассказать о решениях (очень крупных), которые решаются только на указанном бренде. Кроме того, если компания действительно крупная, не забывайте, спецы из ЮВА мало понимают в функциях камер. Расскажите об этих функциях правильно, и вы выиграете "войну" в среде технарей . Верю, что можно добавить. Помогите это сделать. Добавьте аргументов! Дадим понять крупному бренду, что мы достойны их внимания!

32
Уманец Олеся (Олеся) 29.08.2011 13:55

Уважаемые коллеги!Успешно прошла редколлегия по видеонаблюдению, которая собрала порядка 30 участников, представителей таких известных компаний, как Samsung, SONY Electronics, Siemens, Fujinon и др. Уже назначена дата следующей редколлегии - 28 сентября, тема - периметральные системы. Портал SEc.RU приглашает профессионалов отрасли принять участие в данном мероприятии, для чего необходимо зарегистрироваться по телефону: (495)725-6565 или e-mail: uma@sec.ru, прислав Ваше ФИО, компанию и должность. Прежде всего мы ждем проектировщиков, представителей производителей и непосредственно заказчиков.Будем рады видеть Вас!
Редактировал Уманец Олеся А. (Олеся) (29.08.2011 13:56)
33
Уманец Олеся (Олеся) 01.09.2011 13:42

На портале в тестовом режиме стартовал сервис Вебинары, поэтому с редколлегии 28 сентября будет вестись трансляция на SEC.RU. Приглашаем присоединиться к редколлегии он-лайн или лично :)
Редактировали: Уманец Олеся А. (Олеся) (01.09.2011 13:42), Уманец Олеся А. (Олеся) (01.09.2011 13:43)
34
Александр Смотров 13.09.2011 14:57

С удовольствием будем участвовать в вашем семинаре так как являемся инсталлирующей организацией.
35
Уманец Олеся (Олеся) 13.09.2011 14:59

Александр, добрый день!Вы будете участвовать лично или он-лайн?Если лично, напишите мне ФИО, компанию и должность на почту: uma@sec.ru. Если он-лайн, то прямо в день проведения можно будет подключиться к Вебинару на главной странице Портала. Но я, конечно же, советую присутствовать лично, т.к. доля участия тогда будет ощутимее ;)
36
Уманец Олеся (Олеся) 19.09.2011 11:17

Уважаемые коллеги! Напоминаю вам, что для участия в редколлегии необходимо зарегистрироваться. Жду ваши заявки по адресу: uma@sec.ru!
37
Седов Владимир (haus) 19.09.2011 21:55

Источник:СизовКоллеги! Как-то получилось, что меня, один из уважаемых специалистов в области видео назвал разрушителем мифов. Мне реально далеко до Хайнемена и Севиджа. Так вот, сейчас я предлагаюВАМ разрушить два мифа в области видео. Почувствуйте и себя "разрушителями легенд" с канала Дискавери.
1. В четверг состоялась редколлегия по теме Видеонаблюдение. Один из мифов был: Все монтажники, проектировщики и другие спецы, в Инете сидят в выходные, в рабочее время у нихнет времени. Про себя скажу, правда. Не хочется в выходные работать, Но, видел, форум в выходные "живет". Поэтому, жду ответов в выходные (и не только).
2. На редколлегии, представитель ОЧЕНЬ крупной компании заявил (примерно): "Нам нечего сказать на портале, опытом установки могут поделитсья лишь монтажники, что нам добавить, а техника у всех примерно одинакова".
Мне кажется, что добавить можно. Если компания очень крутая (например, Siemens), то можно бы было рассказать о решениях (очень крупных), которые решаются только на указанном бренде. Кроме того, если компания действительно крупная, не забывайте, спецы из ЮВА мало понимают в функциях камер. Расскажите об этих функциях правильно, и вы выиграете "войну" в среде технарей . Верю, что можно добавить. Помогите это сделать. Добавьте аргументов! Дадим понять крупному бренду, что мы достойны их внимания!

Рад Вас снова увидеть после длительного перерыва. В настоящее время я не собираюсь учавствовать в баталиях. И совершено с Вами согласен. Участие должны принимать не только монтажники, а еще и те кто предлагает технические решения. В большинстве в своем монтажники кроме практических навыков совершенно не владеют теорией, особенно в областях электросвязи и электричества, мало у кого на столе лежит справочник ПУЭ, не говоря о другой литературе. И наверняка мало кто посещает библиотеки.Область систем безопасности включая "Видеонаблюдение" зиждется не только на деньгах клиентов, но и на знаниях фундаментальных наук. Участие в совместных обсуждениях "Ведущих специалистов" и "Монтажников" - Обратная связь, при которой можно получить динамическое продвижение вперед, а не наступание на грабли.
Редактировали: Седов Владимир В. (haus) (19.09.2011 21:57), Седов Владимир В. (haus) (19.09.2011 21:57)
38
Уманец Олеся (Олеся) 27.09.2011 14:44

Уважаемые коллеги! У вас еще есть возможность зарегистрироваться на редколлегию по телефону (495)725-6565 (Уманец Олеся) до 13 часов 28 сентября
Редактировали: Уманец Олеся А. (Олеся) (27.09.2011 14:45), Уманец Олеся А. (Олеся) (27.09.2011 14:45)
39
Седов Владимир (haus) 27.09.2011 22:22

Жаль, жаль.
Редактировал Уманец Олеся А. (Олеся) (28.09.2011 10:02)
40
Уманец Олеся (Олеся) 30.09.2011 18:37

Успешно прошла очередная редколлегия Портала SEC.RU по защите периметра. Отчет можно посмотреть здесь: http://daily.sec.ru/publication.cfm?pid=29254. Буду рада вашим комментариям и предложениям!
← Предыдущая 1 2

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru