Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / Отзывы на статьи / будьте профессионалами
будьте профессионалами

подписаться · отослать другу

1
Захаров Алексей 07.07.2001 01:02
Ответить Сообщить модератору

Господа, прочитал статью Чертопруда. Отметил один момент. В статью вставленно две фотографии. Одна Oscor, на другой комплекс поиска закладок на базе софта RS-1000. Очень интересно - фото изделий, преднозначенных для выявления закладок вставили в статью, про развитие шпионажа в нашей стране. Для чего? Сколько можно путать божий дар с яичницой. Ну ладно журналисты с телевидения. Когда они кричали, что родственник Руцкого закупил СТС, а сами опять показали многострадальный OSCOR, там все понятно. Но когда специализированное издание делает такой ляпсус...
2
Хаски 08.07.2001 21:39

Чертопруд - некомпетентный придурок с комплексом "несостоявшегося" разведчика.... Типичный шизоид (не путать с шизофреником, в этом нет ничего обидного) второй Хинштейн..... В понедельник я положу его биографию - долго смеяться будете.... И такие люди - зеркало нашей секьюрити-прессы...
3
Сергей 09.07.2001 21:34

По вашему Чертопруд - ..., Ярочкин - ..., а есть ли тот, кто по вашему не ...?
4
Алексей 10.07.2001 12:15

Господа, речь идет не о сути статьи. Там все ясно. Речь о том, что мы скоро прикатимся к тому, что поисковую технику и СЗИ отнесут в разряд СТС и останется наш самый младший брат гол как сокол. На первый взгляд ничего страшного в этих фото нет. Но если мы к этому привыкнем, то недалек и тот день, когда для покупки OSCOR надо будет получать лицензию ФСБ. Если кого-то эта перспектива радует, то меня нет.
5
Хаски... 09.08.2001 02:03

Отвечаю Сергею... Уж не Чертпруд ди .. Хтя тот по моему Вадим... Не ..... - Алексеенко (1), мужик из Безопасности что книгу про ТВ написал (2), Халяпин (3), Доронин (4).... В копилку говна могу добавить ХОРЕВА, ЯРОЧКИНА, МАК-МАКа + САВЕЛИЙ
6
Сергей 09.08.2001 13:25

А фамилию мужика и название книдки по ТВ?
7
09.08.2001 13:27

Господи - там он один такой - толстый, бородатый... Книжку кстати могу кинуть в электронном виде... Илил я ФБ путаю.. В общем тогда контора сидела на Дмитровском шоссе...
8
Сергей 09.08.2001 15:30

Мой адрес: sergio_k9@rambler.ru
Кстати, а что такое Абрамов и Драга?
9
Хаски 09.08.2001 15:53

Я сказал Абрамов.... КТо то тут меня за дурика держит... В.Н.АЛексеенко (бывшее России) ... Господи как подставы надоели....
10
09.08.2001 15:53

Сорри... Драга - взращенный Любимовым графоман, но местами все грамотно (вот только отследить уровень заимствований необходимо)
11
Сергей 09.08.2001 16:59

Не енто не подстава, а только дополнительный вопрос.
Насколько грамотен именно Владимир Абрамов?
Я выбираю тему для диплома и ищу кого бы оплагиатить.
12
09.08.2001 21:07

f А тема.... ????
13
Сергей 10.08.2001 08:50

Что то типа "Защита экономических интересов предприятия"
14
Сергей 10.08.2001 10:18

Да кстати, кто то обещал скинуть на мыло.
Мой адрес: sergio_k9@rambler.ru
15
Еремеев 10.08.2001 12:04

Милостивые государи прошу помощи , где и у кого можно найти Справочник базовых цен на проектные работы для " Систем противопожарной и охранной защиты "
16
Александр 13.08.2001 18:15

Владимир Абрамов хороший специалист-практик, обобщивший опыт частной охраны и безопасности. Он читает лекции в ИПКИР, которые уже прослушало очень много профессионалов по всей России.

Александр
17
14.08.2001 20:19

Есть такой придурок еще в Радио и связь ПЕТРАКОВ
18
14.08.2001 22:59

Ну вы даете...агитбригада....
да еще под таким названием темы
19
Хаски 21.08.2001 20:17

А че.. ГРАФОМАНЫ И КОМПИЛЯТОРЫ есть ГРАФОМАНЫ И КОМПИЛЯТОРЫ... Спроецируйте на медицину - у кого лечится предпочитатет - У того кто списывает всю жизнь или у ДОКТОРА...

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru