Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / Компании отрасли / СистемаСБ ненадёжный партнёр
СистемаСБ ненадёжный партнёр

подписаться · отослать другу

1
Захаров Леонид (Дарт) 06.07.2012 14:38
Ответить Сообщить модератору

Через сайт systemasb.ru нашёл понравившиеся позиции, выставили счёт, перечислил деньги и началось мурководство. Камеру VN-70 высылать они не стали, под предлогом, что неукомплектована. На самом деле предполагаю, что цена была занижена в целях привлечения покупателя, и им стало невыгодно поставлять её по такой цене. Предложили вместо неё VB-60 без подсветки и Д/Н. Я разумеется отказался, предложил не перекладывать на меня их проблемы. Ответа не последовало. Выбрал камеру "в пределах 6тыр"(как по счёту) типа iVision iNCH-VF12. http://www.systemasb.ru/catalog/1371/9202/ т.е. уже вроде как меньше стоит и тайвань. Но и тут отказ, пишут, что она в резерве. Замечательный расклад. Вторую неделю не могу добиться проплаченного оборудования. Сроки на объект позволяют, и аналогичное оборудование уже заказал в другой фирме, да и сумма плёвая, но всё-равно неприятно. Сроки то как то себе расчитываешь. Приезжаешь с командировки, а оборудования ещё даже не высылали. Я 12 лет на рынке охранного телевидения, и сам являюсь поставщиком некоторых позиций, но никогда не позволял себе обмана клиента. Если возникали аналогичные проблемы, а они возникали иногда, перехватывал оборудование по любой цене и отсылал, тут какбы вообще без вариантов. Как то вбил себе в голову, что авторитет дороже полюбому. Наверное поэтому и имею постоянных клиентов на протяжении многих лет. В общем кто будет иметь дело с АктивСБ будьте аккуратны, а я пас, HD систему уже закупаю у другого поставщика, нафиг эту лотерею, тут и деньги другие и сроки более жёсткие.

Ко всем с уважением Леонид.
2
Фамилия Имя (vcad) 06.07.2012 14:40

Привет Дарт(ВеРТеП).

У Актива это иногда бывает.
3
Захаров Леонид (Дарт) 06.07.2012 14:52

Источник:vcad
Привет Дарт(ВеРТеП).У Актива это иногда бывает.

Привет. Я не про Актив. У них было дело тоже закупался, и без проблем, что говорили то и поставили. Общался тогда с Кристиной(отд. продаж). А это СистемаСБ, и сайт похож, но менагер другой, и соответственно видимо подход. =)
Редактировал Захаров Леонид Г. (Дарт) (06.07.2012 14:55)

Новости
Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru