Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Охранно-пожарные системы / Cerberus Engineering Tool
Cerberus Engineering Tool

подписаться · отослать другу

1
Федоренко Денис (dnfed1) 04.05.2013 11:12
Ответить Сообщить модератору

Приветствую!
Возникла проблема. У меня на обслуживании находится объект с установленной системой SIEMENS Cerberus Pro FC726.
Был ноутбук с установленной программой Cerberus Engineering Tool, так вот, этот ноут окончательно сдох и с ним данная программа, а без нее как без рук.
Так вот теперь вопрос как и где ее можно достать?
2
Ильин Алексей (ilyin) 04.05.2013 23:04

Ну наверное на сайте производителя должна быть какая то информация или телефоны поддержки...
3
Им Ильдар (Ильдар Им) 04.05.2013 23:46
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Ноутбук сдох как именно? Eсли винчестер живой, то можно попробовать вставить его в другой ноутбук. И если заработает программа, (ессно драйвера для данного железа установить, а так к железу привязки нет) то рекомендуется сделать образ системы с установленной программой - для решения таких проблем. А так работают с этой прогой в России (наверное и в Казахстане есть). Например, попробуйте обратиться в Интеру: http://intera-e.ru/services/safety
Редактировал Им Ильдар И. (Ильдар Им) (04.05.2013 23:53)
4
anklaf 30.01.2015 21:41

Если ещё актуально то могу продать софт, бесплатно не найдете. Пишите на anklaf@inbox.ru

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru