Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Блоги / «ДевЛайн» - производитель системы видеонаблюдения «Линия» / Покупка кода активации для IP-камеры в режиме онлайн
=Девлайн=

«ДевЛайн» - производитель системы видеонаблюдения «Линия»
Блог посвящен системе «Линия»: программному обеспечения для IP камер, платам Effio, готовым видеосерверам, объектам - построенным на нашей системе. Здесь же Вы можете задать интересующие Вас вопросы.

последнее — 27.12.2013 10:07
всего — 16

Покупка кода активации для IP-камеры в режиме онлайн
11.11.2013 08:45

Разработан уникальный сервис в сфере охранного видеонаблюдения для оформления заказа на программное обеспечение системы ip-видеонаблюдения «Линия».

Сервис предназначен для приобретения программы для ip-камер с партнёрских сайтов.

На специальном сервисе для оформления заказа, входящем в функционал партнёрских сайтов, происходит регистрация клиента, выбирается удобная форма оплаты:
VISA, EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi.

Заказ обрабатывается в течение трех минут, код для активации приходит на электронную почту, указанную при регистрации.

Сервис доступен 24 часа в сутки.

Сам софт можно скачать бесплатно с сайта компании. Он не имеет сетевых, функциональных и административных ограничений.

Благодаря новому сервису значительно упрощается приобретение программного обеспечения для систем ip-видеонаблюдения.

Преимущество заключается в особом удобстве для клиентов:
заказать, оплатить и получить коды активации можно с любого сайта, входящего в партнёрскую сеть.

В новом сервисе воплощена идея создания простого и доступного решения по приобретению программного обеспечения для системы ip-видеонаблюдения «Линия».

Обсуждение
1
iTuneDVR iTuneDVR (iTuneDVR) 16.11.2013 11:55
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Разве без этого новшества, безусловно с применением всех самых последних технологических решений в области внедрения информационных технологий, продажи стояли? ;)
Кому софт не нужен, тот им никогда и не воспользуется, а кто его внедряет и продает (типа дилер), тому естественно это не понравится т.к. не через него идут финансовые потоки ;)
Ну, а раз сам купил, сам и совершай поступательные движения при настройке софта в частности, "внедрении" решения в сфере охранного видеонаблюдения в целом ;)

Мне кажется есть много всего на чем нудно сконцентрировать своё внимание производителю софта в сфере охранного видеонаблюдения. И это все таки более приоритетно, чем сообщение выше!

Без обид ;)
2
Кальянова Римма (=Девлайн=) 18.11.2013 09:36

Здравствуйте!
>Разве без этого новшества, безусловно с применением всех самых последних технологических решений в области внедрения информационных технологий, продажи стояли? ;)
Вы правы, на продажи это возможно и не влияет, зато очень существенно влияет на удобство пользователей. Экономится время, заказ обрабатывается в течение трех минут, код активации приходит на электронную почту, указанную при оформлении. Программное обеспечение бесплатно скачивается по ссылке с нашего сайта. Снимаются географические ограничения.  Была идею по созданию созданию максимально простого и доступного решения и я думаю, нам удалось её реализовать.
>а кто его внедряет и продает (типа дилер), тому естественно это не понравится т.к. не через него идут финансовые потоки ;)
Наша компания всегда соблюдает свои обязательства перед партнёрами и клиентами. Если это просто предположение, думаю у него нет никаких подтверждений, верно?
>Ну, а раз сам купил, сам и совершай поступательные движения при настройке софта в частности
Для помощи пользователям в нашей компании есть тех. поддержка. Пользователи могут обратится по телефону 8 800 200 1 666 (Бесплатно по всей России, даже с мобильного телефона)  все контакты можно посмотреть здесь http://www.devline.ru/contacts/
>Мне кажется есть много всего на чем нудно сконцентрировать своё внимание производителю софта в сфере охранного видеонаблюдения. И это все таки более приоритетно, чем сообщение выше!
Одно другому не мешает и не думаю, что эти задачи стоит смешивать, а покупать стало удобнее и не важно, где находится человек - товар всегда в наличии 24/7

Спасибо за участие в обсуждении!
3
iTuneDVR iTuneDVR (iTuneDVR) 18.11.2013 10:40

Доля населения РФ, которая в состоянии, что-то сделать своими руками и разобраться с нуля с программным обеспечение, даже бесплатно скаченным, да еще и камеры как-то при этом надо настроить, стремиться к нулю.
И это не считается рядовой покупкой через интернет, заплатил по быстрому, да удобно, а дальше как обычно танцы с бубном, ну или танец с саблями ;)
А плохого ничего не хочу сказать ни о продукте, а тем более о специалистах технической поддержки несущих вахту на горячей линии.
Все равно большинство вопросов приходится решать самому, либо привлекать стороннего специалиста.
Покупать-то может и удобней, а толку от этого станет ли больше?
Спрос на продукт рождает предложение по его удобной покупке(активации) в вашем случае, а не наоборот.
Без обид пожалуйста. ;)

Редактировал iTuneDVR iTuneDVR I. (iTuneDVR) (18.11.2013 10:40)
4
Кальянова Римма (=Девлайн=) 18.11.2013 15:09

>Доля населения РФ, которая в состоянии, что-то сделать своими руками и разобраться с нуля с программным обеспечение, даже бесплатно скаченным, да еще и камеры как-то при этом надо настроить, стремиться к нулю.
Сомнительное утверждение. Программное обеспечение "Линии" интуитивно понятное и требует минимум знаний и навыков. К тому же магазин способен помочь и монтажным организациям в ситуациях, когда нужно срочно запустить объект и нашим дилерам, поскольку все продажи идут только через них.  
>И это не считается рядовой покупкой через интернет, заплатил по быстрому, да удобно, а дальше как обычно танцы с бубном, ну или танец с саблями ;)
>А плохого ничего не хочу сказать ни о продукте, а тем более о специалистах технической поддержки несущих вахту на горячей линии.
>Все равно большинство вопросов приходится решать самому, либо привлекать стороннего специалиста.
Всё зависит от объекта. Конечно, тех. поддержка не возьмётся подобрать IP камеру из списка поддерживаемых, но выбрать сервер и настроить систему "Линия" в соответствии с требованиями всегда готова.   
>Покупать-то может и удобней, а толку от этого станет ли больше?
Повторюсь, для нашей компании - маловероятно, для пользователей и наших партнёров, мы надеемся это станет удобным инструментом.  
>Спрос на продукт рождает предложение по его удобной покупке(активации) в вашем случае, а не наоборот.
>Без обид пожалуйста. ;)
Никаких обид, мы всегда рады предоставить максимум информации и помочь Вам разобраться в системе. 

Спасибо за участие в обсуждении!
5
iTuneDVR iTuneDVR (iTuneDVR) 18.11.2013 19:54

Предлагаемые способы оплаты, за так называемый электронный ключ, нематериальную вещь, по сути дела воздух некоторым образом упорядоченный дословно: VISA, EuroCard/MasterCard, Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi , относятся на 90 с копейками процентов к взаиморасчетам между физическими лицами!!!

Однако, покупая любуюдаже даже захудаленькую IP-камеру, к ней в комплекте идет беЗплатно хоть убогий, но просмотрщик и записывальщик с этой камеры и смысл разворачивать какое-то другое ПО и платить за это день - смысла нет для физических лиц.

Что же касается юридических лиц, у которых не одна камера и запросы чуть выше, им да потребуется, но вот новоиспеченный уникальный сервиспо оплате для них этот неприемлем :)Последние 3 из предложенных способа оплаты вообще по сути относятся способам проведения платежей мимо банковского надзора и налогового учета для юридических лиц, а у первых двух карты исключительно оформляются на физические лица (директоров возможно или на крайний случай неаффилированных лиц)

Сервис не совсем уникальныйх, но вполне рабочий для перенаправления денежных потоков во взаимоотношения между физическими лицами со всеми вытекающими отсюда последствиями.

БРАВО! ;)
Редактировал iTuneDVR iTuneDVR I. (iTuneDVR) (18.11.2013 19:56)
6
Юдин Олег (ДТ-ТБ) 19.11.2013 11:50

Источник:=Девлайн=
Программное обеспечение "Линии" интуитивно понятное и требует минимум знаний и навыков.

Позвольте с Вами не согласиться.
Новое ПО не смотрел, но приходилось пару раз на объектах расширять Ваши аналоговые системы. Вы знаете, эротика была из разряда - без бутылки не разобраться.
Мало того, что в инструкции по установке, кроме общих фраз ничего не написано, но и с техподдержкой минут по 30-40 по межгороду с объекта общаться приходилось.
Тупицей в видеонаблюдении себя не считаю, но назвать вашу систему интуитивной и понятной, я зык не поворачивается.
А пообщавшись, несколько лет назад, с Вашими продажниками, которые с пеной у рта, "читали мне лекции", что живым видео, считается запись со скоростью 10-12 к/сек на канал.
С тех пор вашу систему вообще перестал рассчитывать в качестве возможного продукта для продаж.
7
Кальянова Римма (=Девлайн=) 19.11.2013 14:30

to     iTuneDVR:
Я очень надеюсь, что мне не придётся Вам рассказывать и доказывать, что разработка и последующая продажа с обязательствами и технической поддержка  программного продукта - это не продажа воздуха. Я так же уверен, что Вы пользуетесь лицензионным программным обеспечением и не считаете, что заплатили за воздух.  
Онлайн магазин в первую очередь предназначен для работы с физическими лицами.

to ДТ-ТБ:
Тогда возможно всё же стоит посмотреть, для этого есть демо версия http://www.devline.ru/demo/ ? Правда, она только для IP камер, но можно заказать систему с платами на тест http://www.devline.ru/test/ и тогда уже более детально обсудить моменты, которые вызвали не удобства и затруднения.
Номера технической  поддержки
Россия 8-800-200-16-66 (бесплатно с сотовых и городских)
Украина 0-800-50-12-30 (бесплатно с городских телефонов)
Казахстан 8-800-200-16-66 (бесплатно с городских телефонов)
Белоруссия 8-820-007-11-666(бесплатно с городских телефонов)
Молдавия 0-800-6-14-65 (бесплатно с городских телефонов)
являются бесплатными для звонящего.
Странно, конечно, что менеджеры по продажам предлагали Вам остановится именно 10-12 к/сек. Судя по скорости обработки речь видимо идёт о современных PCI-E платах, которые с таким же успехом обеспечивают по 25 к/с  на канал.
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству и спасибо за участие в обсуждении!
8
iTuneDVR iTuneDVR (iTuneDVR) 19.11.2013 14:56

2 =Девлайн=

Вы просто невнимательно читаете, то что написано мной. Воздух и нематериальность сравнивается и применяется мной исключительно к коду активации, уникальный сервис для которого вы победно разработали :)

Действительно незачем учить программиста его ремеслу, а также не нужно учить в этом же лице директора разрабатывающего софт, продающего софт, и понимающего суть происходящего чуть более Девлайна, а также занимающегося изучением различных технологий и вариантов их внедрений изнутри ;)

А вообще:
Одноразовая разработка ПО и дальнейшая многократная продажа ПО - это чистое здоровье и деньги из воздуха. Самое выгодное предприятие. Да спросите у Билли об этом! ;)

А раз все-таки сервис разработан в первую очередь для физических лиц то

goto 2Девлайн_ВнимательноЧитатьПредыдущееСообщение; ;)

Новости
Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru