Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Общие вопросы / План публикаций / Какие материала бы интересно увидеть читателям на портале?
Какие материала бы интересно увидеть читателям на портале?

подписаться · отослать другу

1
Гордеев Константин (Редактор) 06.02.2014 10:38
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Приветствую всех читателей портала sec.ru! Я - новый редактор. Крайне хотелось бы понять, обсуждение каких именно вопросов является наиболее востребованным и актуальным для читателей портала - профессионалов технических средств безопасности? В принципе существует несколько вариантов подачи материала: сухие новости, которые сообщают компании, и поиск обзорных статей, позволяющих сравнивать спецсредства и дающих их экспертные оценки относительно друг друга. Мне очень важно обратную связь с вами, теми, кому портал sec.ru интересен и полезен. И еще огромная просьба: если у вас есть материалы достойные публикации, присылайте их в редакцию, или, быть может, порекомендуйте портал авторам, а авторов порталу. Надеюсь на диалог и сотрудничество!
2
Губатов Николай (JSS) 07.02.2014 22:53

"Какие материала бы интересно увидеть читателям на портале?"
"Мне очень важно обратную связь с вами, теми, кому портал sec.ru интересен и полезен."
Уважаемый редактор, может немного подредактировать ???
3
E Alexander (ALEX SE) 08.02.2014 02:32

+1 :))))
обратную связь обычно имеют :)

А на деле - побольше бы писаний реализованных решений.
4
Зорин Сергей (ZORGE) 08.02.2014 13:59
Ответить Сообщить модератору

Лично меня интересуют статьи , и живые обсуждения , где представитель бренда ( или обрудования ) помимо выпячивания и восхваления своих изделий , расскажет и о некоторых недоработках и скрытых неожиданных нюансах в работе изделия . Это не должно конечно носить характер жестокого самобичевания и самокритики , но тем не менее , на рынке полно всякого фуфла , но естественно у конкурентов а не у самого ))) от этого надо как-то избавляться . Ведь мир полнится слухами и сарафанное радио никто ещё не отменял .
Читать статьи что у данного представителя самое лучшее соотношения цена /качество уже обрыдло реально и пробегая по диагонали текст понимаешь " очередное самолюбование , это неинтересно " .
5
Гордеев Константин (Редактор) 10.02.2014 11:11

А, может быть, у кого-нибудь из участников форума накопились заметки и замечания относительно продукции, представленной на рынке,  и их можно оформить в виде статьи (пусть даже и полемичной) или в виде обзора?
Редактировал Гордеев Константин Ю. (Редактор) (10.02.2014 11:33)
6
Гордеев Константин (Редактор) 10.02.2014 11:45

А что касается моей неграмотности, то, увы, все замечания я принял к сведению, посыпал голову пеплом и сгорел от стыда :) Не люблю оправдываться, но недосмотрел: новое рабочее место. непривычный монитор (большой и стоящий "не там"), обычная, а не ноутбучная клавиатура - глаза разбежались, руки затряслись, внимание рассеялось :) И как назло, выяснилось, что первый пост форум не редактирует. Так что стыдно, но первый блин так и останется комом. А вот правильно ли я понял ваши пожелания  о том, что более всего интересны экспертные оценки решений, присутствующих на рынке. в т.ч. сравнительные оценки?
7
Неберекутин Олег (oleg501) 10.02.2014 14:13

Спасибо ZORGE за поправку, учтём и исправим. Но смотреть на это: http://nag.ru/articles/horror/24090/ujasyi-slabotochki-v-elektroschitah.html - Это стало уже нормой. От Москвы до самых до окраин. Тут уже не слова нужны. Это результат молчания. Всех. Кто заказывает, кто делает и кто принимает. Такое твориться на львиной доле объектов. Исправить это невозможно. Денег больше у заказчика НЕТ. Если делать как положено, заплачет даже Газпром. Куда мы идём? Обвинять кого то, не корректно, но молчать преступно.
8
Зорин Сергей (ZORGE) 10.02.2014 16:54
Ответить Сообщить модератору

да ...знакомая картина слаботочного стояка ...ну что могу сказать ? вот они результаты нашего труда или труда приезжих под нашим руководством ...лично мне просто порой становится стыдно что я имею отношение к данной отрасли как слаботочка .
9
Руцков Михаил (Mike) 10.02.2014 17:02

Товарищи дорогие - давайте ближе к теме. Лучше статью конкретную напишите, а не заваливайте студию фактами с картинками!
10
Гордеев Константин (Редактор) 10.02.2014 17:28

Ну, это было бы совсем замечательно (в смысле "статью написать")!

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru