Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / Отзывы на статьи / К публикации "Дымовые оптико-электронные точечные пожарные извещатели. Основные схемные решения. Часть 4.1. Выходной каскад"
К публикации "Дымовые оптико-электронные точечные пожарные извещатели. Основные схемные решения. Часть 4.1. Выходной каскад"

подписаться · отослать другу
Прочитать публикацию

26
А. 10.12.2014 18:02
Ответить Сообщить модератору

Вы и тут ошиблись, не поверите.... На "жисть" и на ТО другие ООО зарабатывают... -%)
А наше ООО только на себя и вкалывает ...
И делаем объекты, как для себя, как для дома...
27
Баканов Владимир (bvv) 10.12.2014 18:20
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Вы, А. - наш фата моргано !
Когда пройдет лет пять, то будет ли на рынке Ваш хранитель?, а извещатели СПД-3.2 еще будут продолжать производиться и устанавливаться на объектах. Давайте вернемся к этому разговору в году этак 2020! И посмотрим что будет присутствовать на рынке, а что отомрет собственной смертью...
28
А. 10.12.2014 18:44
Ответить Сообщить модератору

Я так бачу,що Ви знавець української літератури, та ще творів М.Коцюбинського... Дуже приємно це відчувати... -:)
Я запевняю Вас, що відношення аж ніякого не маю до "хранителя" ....
Не заперечую,що сповіщувач СПД-3.2 має право на життя,але тільки одне побажання - хай він буде вже через 6 місяців вже іншим...
Надійним, а не "вмирає" мовчки, при цьому показуючи ознаки "життя" ...

"У всякого своя доля
І свій шлях широкий....

До зустрічі в 2020 році... Але на мій погляд, так витрачати час, це дуже безпечно з Вашого боку .....
← Предыдущая 1 2

Новости
Найден принципиально новый метод компрометации данных в компьютерах под управлением Windows

Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru