Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Блоги / Глаголевский Иван Николаевич
прораб

Глаголевский Иван Николаевич
ОПС, видеонаблюдение, СКД

последнее — 18.09.2009 22:01
всего — 5

Пожарная сигнализация на хлебозаводе
18.09.2009 22:01

Пожарник выдал предписание  - оборудовать офисные, складские,подсобные и ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ помещения хлебюозавода сигнализацией.
Вопрос - подлежат ли хлебопекарные помещеения оборудованию хоть какой то пожаркой. Там дым, пар от печей,  открытый огонь от горелок, ад в общем.
подробно/комментарии (10) >>

Шлагбаум с ломающейся стрелой
29.06.2009 10:41

Имется шлагбаум О&О. Необходимо приделать к нему стрелу с складывающим шарниром. Я такие штуки видел на многоуровневых паркингах. Кто может просветить по данному вопросу?
подробно/комментарии (5) >>

МВК-08ц5 АРД - Ваше мнение.
27.01.2009 21:24

Разочаровавшись в изделиях Комком обратил внимание на продукцию Байт Эрг. В частности на цветную камеру МВК-08ц5 АРД. Заявленные характеристики и цена устраивают. Пожалуйста, поделитесь опытом эксплуатации.
подробно/комментарии (10) >>

И всё таки Болид
10.12.2007 22:41

Много, очень много поношений в адрес Болида. И по моему много справедливых.

Но! Ставлю это оборудование с 1998 года. Да есть проблеммы, да ничто не идеально, но при всём при этом считаю свой выбор оптимальным. Нет и не может быть подобной системы удовлетворяющей всех и во всём.

подробно/комментарии (8) >>

Система Стрелец, подскажите.
13.06.2007 10:43

Пожалуйста поделитесь впечатлениями о радио системе Стрелец.
подробно/комментарии (26) >>

Новости
Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru