Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Блоги / Хочу все знать - информация для тех кто хочет узнать больше.
tech

Хочу все знать - информация для тех кто хочет узнать больше.
Видеонаблюдение, ОПС, контроль доступа,ау-поставщики.

последнее — 27.10.2006 14:02
всего — 3

Вопрос производителям и инсталляторам
27.10.2006 14:02

Уважаемые коллеги! Один из наших постоянных клиентов изъявил желание приобрести оборудование видеонаблюдния в котором присутствовал бы алгоритм слежения за движущимися объектами, для того, чтобы при использовании поворотных купольных камер, камера поворачивалась автоматически за движущимся объектом. Поделитесь пожалуйста своими наработками в этой области, кто и с каким оборудованием подобного рода уже работал, кто производитель, как зарекомендовало себя при работе на реальных объектах. Ваши предложения и комментарии прошу отправлять на электронный адресс as_of_4@nursat.kz Заранее большое спасибо
подробно/комментарии (0) >>

АУ-Поставщики 2
13.10.2006 08:00

Дорогие друзья! Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мое письмо, за ваше желание сотрудничать, расширять горизонты продаж своей поставляемой, либо производимой продукции. Техническое бюро "Аларм Систем" продолжает искать новые, конкурентноспособные системы и их производителей. Если ваша компания является разработчиком систем безопасности и вы хотите найти новый рынок сбыта вашей продукции, то мы приглашаем всех производителей начать деловой диолог по производимым Вами системам безопасности любого рода и вида.Свои комментарии и предложения вы можете отправлять на электронный адресс as_of_4@nursat.kz Убедительная просьба, пожалуйста, если вы заинтересовались вопросом сотрудничества, помимо информации о компании, просьба сразу направлять дилерский прайс, условия сотрудничества либо договор. Каждая заявка в обязательном порядке будет рассмотрена.
--------------------------------------------------------------------------------
подробно/комментарии (0) >>

АУ-поставщики
11.10.2006 07:38

Доргие друзья! Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся на мое письмо, за ваше желание сотрудничать, расширять горизонты продаж своей поставляемой, либо производимой продукции. Техническое бюро "Аларм Систем" продолжает искать новые, конкурентноспособные системы и их производителей. Если ваша компания является разработчиком систем безопасности и вы хотите найти новый рынок сбыта вашей продукции, то мы приглашаем всех производителей начать деловой диолог по производимым Вами системам безопасности любого рода и вида.Свои комментарии и предложения вы можете отправлять на электронный адресс as_of_4@nursat.kz Убедительная просьба, пожалуйста, если вы заинтересовались вопросом сотрудничества, помимо информации о компании, просьба сразу направлять дилерский прайс, условия сотрудничества либо договор. Каждая заявка в обязательном порядке будет рассмотрена.
подробно/комментарии (1) >>

Новости
Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Honeywell открыла исследовательскую лабораторию промышленной кибербезопасности

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru