Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Видеонаблюдение / MDR-16000 / 9000 от Microdigital - будь они неладны!
MDR-16000 / 9000 от Microdigital - будь они неладны!

подписаться · отослать другу

51
f александр (pashtetgk) 05.02.2013 00:01
Ответить Сообщить модератору

нужна прошивка на mdr16000
размер не более 2mb
инфо с платы
ver 7.0.1
ndm 080213-008-0085
nsdvr16k24of-m-n
52
ЕР 20.02.2013 22:00

Здравствуйте уважаемые взял MDR-16000 вставил жесткий диск включил его а он даже дальше заставки не пошел просто черный экран !!! кто чем может помочь??? может прошивка слетела но почему?? и как можно его перепрошить???
53
Timur 23.04.2013 08:17

Добрый день!
Я являюсь обладателем microdigital MDR-16700

Задача: чтобы изображение отображалось удаленно ПОСТОЯННО.
Все настройки нужные произведены, и есть соединение (все показывает) когда, хотя бы один компьютер находится в сети.
Как только отключить последний компьютер, через пару минут связь теряется и невозможно подключится к регистратору.

Сразу исключаю варианты, что:
1. Отключается система питания
2. Провайдер отключает интернет.

Может кто знает в чем причина.
Большое спасибо.
54
Rustam 13.02.2014 12:45

Здравствуйте!
Регистратор MDR16600 перестал работать. показывает только меню не управляется (с пультом, мышь)
Попробовал загрузит без жесткий результатов нет. может кто то сталкивался подскажите пожалуйста.
55
afovea 22.12.2014 20:40

Добрый день у меня на объекте стоит MDR 16800 с прошивкой P. С самого начала установки аппарата у клиента были жалобы на работу регистратора - он зависает. Я посоветовал его периодически перезагружать. Жалобы не прекратились. Вчера полез посмотреть прошивку на него, может обновить, выяснилось что регистратор ничего не пишет. При включении дает сообщение - HDD перемещены, измените настройки для записи. При попытке отформатировать диски (2шт. Seagate Barecuda 1000GB) регистратор повис на 0%. При попытке перезагрузки доходит до рабочей картинки и пытается форматировать диски, что также сопроваждается зависоном. Отключил диски - загрузился нормально. Проверяю диски на компе - оба мертвые (один не может запуститься, второй запускается но в биосе комп его не видит).
Вопрос - чо с этим регистратором делать? Рядом стоит древний Infinity пашет и в ус не дует.
56
Коробейников Алексей (kai) 23.12.2014 11:37
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Поменять жесткие диски на исправные, отформатировать их в регистраторе.
← Предыдущая 1 2 3

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru