Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Видеонаблюдение / Помогите с регистратором Falcon Eye FE-204W
Помогите с регистратором Falcon Eye FE-204W

подписаться · отослать другу

1
Лядов Роман (lruri) 23.03.2007 15:40
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Кто-нибудь пользовался регистратором через сеть? Все настроили, все работает нормально, но посети невозможно из архива открыть записи по времени, невозможно проматать, не работает звук. Может есть другой софт?
Ответил Роман СТБ
2
Антошин Максим (Ошин) 24.03.2007 12:54
Ответить Сообщить модератору

Скорее всего дело и есть в софте.Сколько регистраторов не юзал,у всех практически баги и глюки в прошивках.Дешевые аппараты практически все сырые,так что не удивляйтесь.ФАЛКОН не гонял,но полагаю что софт.Попробуйте установить на другом компе,бывает и такое.Некоторые регистраторы глючат с Миллениумом или 2000 ным,некоторые вообще не работают.В основном все заточены под ХР или Линокс.Так что пинайте поставщика.У них правда зачастую в техподдержках не всегда грамотные спецы сидят,знают меньше нашего,особенно про работу по сети.
3
Роман СТБ 26.03.2007 16:16

Юзать юзал, было тоже самое , проблема была решена. 1- интегрированная видеокарта 2 заменил файл библиотеки .
Пиши адрес скину
4
77481 26.03.2007 16:23

Отнесите туда где купили и купите нормальный видеорегистратор...
5
Лядов Роман (lruri) 27.03.2007 15:55

Видеокарта на компе должна быть не интегрированной? Если не трудно киньте библиотеку на lruri@yandex.ru
6
_Sergey_ 01.07.2008 11:16

А где софт взять для видеорегистратора. В книжечке показаны скрины некого Net Client-а .. но в коробке никакого диска небыло. Подскажите где взять клиент, плагин для просмотра через IE и файлики бибилиотек скиньте. :)

digitalburn@mail.ru
7
Egor123 19.03.2010 16:39

Привет! Скиньте файлы библиотеки на адрес Zmei_k@bk.ru очень нужно... достал этот регистратор, а новый покупать не собираються((( И если не трудно скажите какую библиотеку нужно заменять?
8
dimanvil 19.10.2010 03:01

Ребята кто может скинуть софт для видеорегистратора Falcon Eye FE 204.
9
Tolyas 06.04.2011 20:59

Большая бросить софт для фалкона, никак не добраться. tolyas812@gmail.com
10
Ребус Вадим (Video) 06.04.2011 21:21

Сайт торговой марки фалкон http://www.a-tv.ru/ там есть телефоны техподдержки. если не получиться пороюсь в старых архивах
11
Хохрин Юрий (Слон Падишаха) 06.04.2011 21:33

Вчера имел "щастье" пообщаться с коллегами - конкурентами. Они помучились с Falcon. И обозвали их "ASSHOLE EYE" Модераторов прошу 48 часов не коверкать сообщение.
12
Ребус Вадим (Video) 06.04.2011 22:07

А я не с колегами общался, сам мучался и с фалконами и мастерами и Bestами и т.д.- наверное весь бюджет тащат сырой
13
Хохрин Юрий (Слон Падишаха) 07.04.2011 06:36

Скорее не сырой, а тухлый
14
kristall999 25.09.2011 12:45

Нужна программа для просмотра записи с Falcon Eye FE-004. Если есть у кого скиньте на kristall999@list.ru
15
Ребус Вадим (Video) 28.09.2011 22:02

Тут что-то было http://www.a-tv.ru/support/downloads/10
16
Nikrostob 07.04.2012 11:23

Если есть у кого плеер для просмотра видео файлов расширения * PS от 16-канального видео регистратора на ПК XP и желательно конвертер в AVI или другой, чтобы на ПК смотреть
17
Abudabu 12.04.2012 20:18

Доброе время суток. ПРОШУ ПОМОЩИ. уменя видеорегистр SAMSUNG SHR-4081. Думаю что слетела прошивка. подскажите где можно взять прошивку. второй вопрос, есть у кого нибудь распайка для подключения к видеорегистру через COM порт.
18
doom2good 13.01.2013 14:27

Проблема с Falcon Eye FE-004H. Не могу зайти, не подходят логин и пароль. Причем я ТОЧНО УВЕРЕН, что никаких паролей не ставил. Первый раз он меня пустил в меню без пароля, второй раз потребовал пароль, в инструкции написаны логин admin пароль 00000000 - вошёл. В третий раз хотел войти под теми же логином и паролем, но они не подошли! Я не менял пароль, даже не заходил в пункт настройки пароля. Я никогда не ставлю пароли, у меня даже дома WiFi не запаролен. Я уверен, что это глюк ПО.
Пробовал снимать батарейку - не помогло. Это блин идиотизм какой - то, всегда должен быть резервный способ сброса пароля!
Если кто знает, как решить проблему, напишите плиз doom2good@mail.ru
19
юрий ка 29.12.2014 16:57

почему может не отвечать передняя панель на Falcon Eye MPEG-4 Видеорегистратор? подскажите пожалусто

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

SearchInform представила новые разработки для ведения расследований инцидентов ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru