Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Видеонаблюдение / Сова-Интеллект
Сова-Интеллект

подписаться · отослать другу

1
Сухов Алексей (tyson) 01.10.2009 16:22
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что такая за аппаратно-программная платформа "Сова-Интеллект"? кто производитель? где купить? Где про неё почитать?
2
Рустам 01.10.2009 20:05
Ответить Сообщить модератору

Есть "Сова" и есть "Интеллект", в том числе и "Авто Интеллект". А вот помеси их вроде ещё нету.
3
Тимохов Сергей (v_nik) 02.10.2009 09:02

А есть компания "Домофон-сервис" имеющая такой проооодукт  :) Если конечно они еще существуют.....
4
Gabriel Alex (AlexGabri) 14.11.2009 16:01

А что собственно интересного в этой платформе, раз захотелось то-ли купить, то-ли почитать?
5
Владимир 1 07.05.2010 23:06

Стабильно работающая система, заточенная именно под видео наблюдение.
6
Gabriel Alex (Alex Nik) 10.05.2010 16:05

Владимиру:
т.к. под брендом СОВА существует несколько систем, поясните о чем идет речь?
и какая задача стоит перед вами?
Ответил экватор
7
экватор 10.03.2011 19:18

где можно купить БВПЭ2 Г-16 блок видеоприемников по витой паре, 6 каналов?
8
Степанов Константин (K.S.) 18.05.2012 14:34

Здравствуйте. И снова "Сова-Интеллект"! На днях московские власти выдали нам ТУ на подключение строящегося жилого дома, где жестко прописано: Видеорегистратор должен иметь в своем составе специализированное ПО "Сова-Интеллект".
Странно,но в инете информации- ноль. Нашел только эту заброшенную тему.
Если кто знает- подскажите пожалуйста, где копать. Существует ли вообще эта система?
9
kushla 21.01.2015 01:26

У меня есть Сова-Интеллект Просмотрщик, с его помощью можно просматривать ref файлы - видео с камер системы видеонаблюдения домофона Рефлект.
Мне было нелегко достать эту программу, всего пара упоминаний в сети - хочу поделиться с такими же, как я: выкладываю программу на своем яндекс-диске, инсталляции не требуется.

https://yadi.sk/d/AZiGh1jWe8HEn
10
К Максим (Dvapyatdesyat) 21.01.2015 09:03

Все существует, но похоже это очередная пролоббированная разработка) http://www.n-p-c.ru/products/avtomatizirovannye-rabochie-mesta/arm-pc-s-dm-personalnyy-kompyuter-winemb-c-sova-intellekt-urm-m-klaviaturoy-i-myshyu-/

Новости
Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru