Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Отзывы / О сервере SEC.RU / О доступе на ресурс
О доступе на ресурс

подписаться · отослать другу

1
- - (прорaб) 16.09.2010 00:13
Ответить Сообщить модератору

Сайт 3 дня лежал. Где объяснения администрации?
Ну и Майк,как всегда - я не я и кучка не моя. Я тут типа модерирую и мне по фиг
2
Руцков Михаил (Mike) 16.09.2010 01:39
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Прораб, а ты можешь изъясняться в более привычной для нормальных людей, форме? В чём проблема?
3
Руcтам 16.09.2010 07:04

Сайт sec.ru обычно каждое утро лежит неработающим, но сейчас с 11-го по 14-го сентября он провалялся аж три дня подряд - наверно сисадмин приболел. Администрация является собственником сайта и никому, тем более посетителям форума, ни в чём объяснений давать не обязана. Mike является модератором и не является сисадмином форума, восстанавливать работоспособность сайта он не должен и не может.
4
Руцков Михаил (Mike) 16.09.2010 08:47

Единственное, что мне известно - сервер физически вышел из строя, мать полетела. Сейчас, вроде всё восстановлено.
5
Руcтам 16.09.2010 11:32

А по утрам что происходит? Пока у Вас там в москвах спят, у нас уже работают и тырнет смотрят, а сервер sec.ru не работает!
6
Руцков Михаил (Mike) 16.09.2010 11:46

Это уже недоработка! Как мне объяснили - идёт перезагрузка, система сливает данные. Меня это тоже бесит, можно сие делать и в фоновом режиме - портал должен работать круглосуточно! Я не всесилен, но обещаю - приложу все свои усилия для нормальной работы сайта!!!

P.S. Рустам - я тебя прекрасно понимаю, но будь терпим, не нагнетай межрегиональные страсти. Для этого есть другие отхожие места. У нас тут вроде всё по технике!

7
_Troll 01.02.2015 13:23

Уважаемая администрация! Прошу вас разблокировать учётную запись Troll. Письмо, отправляемое на mysec@sec.ru возвращается почтовым сервером.

С уважением,
Troll.
8
Скиба Владимир (Владимир_Н) 01.02.2015 18:31

И ещё вопрос.
Зарегился на Вашем сайте, ну а на форуме указывается моё ФИО и ник. Не проще бы оставить один ник, а то как то наляписто... ? Ну а те кто хочет обращаться по Имени и Отчеству достаточно посмотреть в профиль. ИМХО.
9
Уманец Олеся (Олеся) 02.02.2015 10:20

добрый день!

Ваш аккаунт разблокирован.
10
Уманец Олеся (Олеся) 02.02.2015 10:30

Добрый день, Владимир!

Это у Вас ник Владимир, а у других товарищей - Тролль и тому подобное. Поскольку мы за открытость и понимание того, с кем общаешься, выводится и ник, и ФИО. Sec.Ru - серьезный ресурс, на форуме люди просят совета и хотят получить его от инженеров, руководителей проектов из реальных организаций с реальными ФИО, а не от Василия Пупкина из компании "Рога и копыта".
И соответственно, по этой же причине модерируем пользователей и просим тех, кто указывает абракадабру вместо ФИО, откорректировать личные данные. Спасибо за понимание.

11
Скиба Владимир (Владимир_Н) 02.02.2015 10:40

Я не против порядка!
Тогда можно ники убрать вообще, раз у ВАС порядочный сайт.
А можно ники оставить, но регится должны все нормально - указывать ФИО, и когда надо посмотреть с кем я общаюсь, то можно одним кликом зайти в профиль и посмотреть, кто там инженер и какая компания и т.д., ведь всёравно ж возле Ника не указана вся инфа, всё равно надо же заходить в профиль!

Новости
Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Российские компании разработали типовой Микро-ЦОД

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru