Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Другое / Путин - президент. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Путин - президент. ЧТО ДАЛЬШЕ?

подписаться · отослать другу

1
Квашин Викор Филиппович 27.03.2000 16:27
Ответить Сообщить модератору

Путин стал легитивным президентом, что нас всех ждет дальше? Я и многие мои коллеги и друзья обеспокоены рельной угрозой превращения России в полицейское государство. Все, что мы могли наблюдать за 9 месяцев правления Путина так это, что он умеет хорошо "мочить", даже в сартире. И это наводит на мысль, что все проблемы он готов решать подобными методами. И мне представляется очень грустная и настараживающаяя картина нашего с Вами завта. Ну а что еще можно ожидать, когда во главе страны стоит КГБ-ист. А ожидать можно возобновления повсеместного стукачиства друг на друга с последующим наказанием неверных - сионистов, прозаподников не желающих, чтобы Россия вновь стала супердержавой. Страна хотела сильную руку, ну вот она, пришла в лице В.В. В общем как начинаешь думать об этом становится грустно и страшно за завтро.
2
Митяй 02.04.2000 13:00

У нас в Рязани финансисты все-таки грамотные. А у этого какой-то странный орфографический акцент. Дело, в конечном итоге, не в Путине. Но жутко надоела КГБ-страшилка от славянофобствующих знатоков КГБ и его окрестностей типа Альбац, Геворкян... и других либеральствующих "инженеров" человеческих душ. Люди в спецслужбах всегда были (как и сейчас) очень разные. И запомните Mr. Квашнин: спецслужбы всегда и везде, в том числе и "у вас", были инструментом (как скальпель-можно хлеб, а можно и горло). Вот пускай Mr. Квашин с ними (Альбац и Ко) и общается и не отвлекает профессионалов глупостями и нелепыми провокациями...
3
Лелик 05.04.2000 16:53

Ну и замут,... прочтя Ваши 2 писма по 3 раза я так и непонял смысла.
4
15.06.2000 19:33

старая тема, стоит вернуться
5
Патриот 16.06.2000 11:26

Народ! Скинемся на сотовые телефоны для Президента и Генерального Прокурора!
6
Larin>Патриот 16.06.2000 13:30

... и деньги, конечно, тебе сдавать? :)
7
Патриот>Larin 16.06.2000 13:46

Должен же народ хоть кому нибудь доверять в этой стране, Вы г-н Larin зарекомендовали себя на sec.ru достаточно честным и ответственным человеком, можно и Вам доверить.
Срочно разыскивается человек, имеющий свободный доступ к Президенту, чтобы передать подарок, г-на Волошина просьба не беспокоиться.:)
8
FANAT 17.06.2000 02:05

Не знаю , не знаю... По-моему ,хуже всё равно некуда...
9
Dizzy 26.06.2000 21:49

Мне кажется, что нас всех поимели президентской компанией...((( голосов "против" никто не хотел слышать и уже давно все поделено на наших - и ненаших, а для ненаших определен уровень беззакония: менять их у боевиков на патриотов (без обид>Патриот), и усиленно мочить в сортире. А позиция любого КГБ-эшника в политике - невнятно объяснять причины своих поступков и держать общественное мнение под контролем. Хотя что это я о КГБ? Все они (политики)одним миром мазаны, вернее одним д******... лучше не трогать.

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru