Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Охранно-пожарные системы / Глобальный пульт для DSC-1864
Глобальный пульт для DSC-1864

подписаться · отослать другу

1
Петров Вадим (Вадик) 05.12.2014 22:38
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой лучше установить пульт как глобальный(какой модели) и подключить к шине DSC-1864 панели? У клиента установлена сигнализация DSC-1864, запрограмированы 4 раздела и в каждом разделе по 3-4 зоны, требование клиента видеть на глобальном пульте состояние всех разделов одновременно и еще в случае сработки сигнализации в каком либо разделе видеть номер сработанной зоны. Там стоит пульт PK5508 - на нем ничего невидно только часы показывает, запрограммированный как глобальный он всеравно возвращается на первый раздел.
Или его надо както грамотно запрограмммировать.
И еще подскажите пожалуйста как запрограммировать этот пульт чтобы вводя один раз код все разделы встали на охрану? Я понимаю этот код должен работать для каждого из этих разделов, но мне приходится входить в каждый из этих разделов и набирать этот код.
Буду очень признателен за любую информацию
2
Сизов Алексей (Сизов) 08.12.2014 08:41

Глобальным может быть только пульт РК5500, эта информация есть в инструкции. Все остальные модели пультов могут быть только пультами разделов.
При работе с глобальным пультом может отображаться только статус разделов. Чтобы посмотреть сработавшие зоны раздела, Вам придется подключить пульт к этом разделу нажатием кнопки с номером раздела на 2 секунды.
Постановка на охрану всех разделов одним кодом не предусмотрена. Для глобального пульта Вам, все равно, нужно сначала подключать его к разделу для ввода кода постановки или снятия. Вы можете запрограммировать функциональные кнопки для общей постановки на охрану в разных режимах. Код при этом вводить не обязательно. Если запрограммировать кнопку общего снятия с охраны, тогда код потребуется. Смотрите типы кнопок для пульта 15, 18 и 22.
3
Петров Вадим (Вадик) 12.12.2014 20:07

Спасибо за информацию
4
Петров Вадим (Вадик) 12.12.2014 21:23

Типы кнопок 15, 18 и 22 в документации обозначаются как для дальнейшего использования. Как они программируются чтобы одной функциональной кнопкой можно было поставить все разделы на сигнализацию, где это можно почитать, может я гдето в документации пропустил.
5
А. 12.12.2014 22:39
Ответить Сообщить модератору

http://www.exterior.md/sites/default/files/instrukciya_po_ustanovke_rk55hh_rkf55hh_0.pdf

как ёщё вариант..
6
Петров Вадим (Вадик) 13.12.2014 19:07

Спасибо за инструкцию я все нашел

Новости
Система «112» в Московской области в полной мере заработает через год

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

Компания «Техносерв» использовала решения Avaya в проекте по созданию «Национальной платформы Гелиос ТС-112»

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru