Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / Видеонаблюдение / Передать видеосигнал и телеуправление по радиоканалу? Просим помощи
Передать видеосигнал и телеуправление по радиоканалу? Просим помощи

подписаться · отослать другу

26
Хохрин Юрий (Слон Падишаха) 13.01.2015 14:46
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Да уж... Лямка не из лёгких. По этому и надо исключать то оборудование, которое будет "зависать на расстоянии"
27
Белера Юрий (Belera) 28.01.2015 14:15

Сергей, добрый день! Я так понял у Вас аналоговые поворотные камеры стоят. Предлагаю Вам рассмотреть как вариант эти устройства: http://wivat.ru/catalog/category/view/10349
28
Кочемиров Дмитрий (Integro) 30.01.2015 11:36

По моему, проще найти обрыв и устранить. Не каждый же день там техника застревает.
29
Хохрин Юрий (Слон Падишаха) 31.01.2015 13:01

2Integro: в начале было же сказано - воздушная линия. Обрыв искать не надо - просто люди хотят отойти подальше от граблей.
30
Безуглов Сергей (kenon73) 01.02.2015 02:13

Году в 2005-м кажется ставил на подъемный кран поворотную камеру на радиоканале. Называлась вроде ТКУЗ-3. Работало нормально. Не знаю, сейчас производятся или уже нет. Времени прошло много. Есть подобные системы у томских ребят http://etoss.ru/src_rfdc485.php Да у китайце наверняка этого добра полно, только покопать. Можно самому подобрать. Радиомодемы для передачи RS-485 есть, различные передатчики видео тоже. Водружать на мачту регистратор, при всем уважении к коллегам, я бы не стал
← Предыдущая 1 2

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Дежурно-диспетчерские службы южных регионов Киргизии будут иметь единый номер телефона

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru