Перейти на Sec.Ru
Sec.Ru Интернет портал по безопасности
Мой Sec.Ru
Логин
или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Рейтинг@Mail.ru
Форум по безопасности на Sec.Ru

Популярные темы

О форуме
Регламент

Как пользоваться

Форум / Технические вопросы по безопасности / pc585h
pc585h

подписаться · отослать другу

1
Буряк Евгений (Буряк) 16.02.2015 00:55
Ответить Написать личное сообщение Сообщить модератору

Помогите пожалуйста прибор PC585H и автодозвон DT-1 плюс. Бала за блокирована клавиатура сбросил настройки и все ок ставится и снимается с охраны и сирена включается но автодозвон включается только когда снимаешь с охраны, водишь пароль и он начинает всех обзванивать
2
Сизов Алексей (Сизов) 16.02.2015 09:18

Скорее всего, дозвон подключен к программируемым выходам. Проверьте их программирование. Инструкция на прибор http://dsc-ru.pro/kontrol-nye-paneli/pc585.html#manuals
3
Буряк Евгений (Буряк) 17.02.2015 19:26

подключен на PGM1 я его программирую 0501 а он все ровно работает не так как надо((
4
Скиба Владимир (Владимир_Н) 17.02.2015 19:48

Ну так 05 и есть постановка/снятие с охраны, а 01 - тревога. Запрограммируйте к примеру 0101 и оба PGM будут срабатывать при тревоге.
5
Буряк Евгений (Буряк) 17.02.2015 19:54

да я вроде побывал только 0105 а после програмирования надо перезапустить прибор?
6
Буряк Евгений (Буряк) 17.02.2015 20:12

к PGM2 провода не подходят соответственно вторая пара цифр не имеют значения !? да или нет?
7
Скиба Владимир (Владимир_Н) 17.02.2015 23:10

Перезапускать ППК не надо. Во всяком случае я этого не делал. Прибор начинал работать просто после выхода из программирования. Нууууу, если не получается, то можно и перезапустить по питанию (снять и подать питание).

По поводу второй цифры - всё правильно, вторая цифра не нужна Вам, но запрограммируйте любую цифру из указанного списка, т.к. НОЛЯ там нет. (Ну если предположить, что НОЛЬ - не используемый PGM).
8
Сизов Алексей (Сизов) 18.02.2015 08:55

Если тип выхода 05, он и будет сообщать о статусе (постановка, снятие). Для тревог нужен выход типа 01.
[*][8][Код установщика][009][0101][#] - оба выхода будут включаться по тревоге.
Если Вам нужна другая полярность сигнала выхода PGM1 - [*][8][Код установщика][141][3][#][#]
9
Буряк Евгений (Буряк) 18.02.2015 15:26

спасибо за совет, вы мне очень помогли как раз вся проблема была в полярности!!!

Новости
Московская фирма «Самурай24» начинает экспортировать в Европу средства ИБ

Новая облачная платформа аутентификации ActivID Tap Authentication для Microsoft

Информационная безопасность в банке «ТРАСТ» соответствует требованиям стандарта

--{ team void }-- Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru